Перейти к содержанию

Запуск двигателя в мороз.


igorgn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что не пора ли создать новую тему, например "Последствия езды в мороз". С запуском всё ясно, а как с остальным. Там можно будет обсудить подводные камни. Почему спрашиваю? Да не хочу ещё раз ни за что минус получить, что типа тему дублирую, или создаю подобную. А то, как враг народа №8 до сих пор с минусом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Думаю, что не пора ли создать новую тему, например "Последствия езды в мороз". С запуском всё ясно, а как с остальным. Там можно будет обсудить подводные камни. Почему спрашиваю? Да не хочу ещё раз ни за что минус получить, что типа тему дублирую, или создаю подобную. А то, как враг народа №8 до сих пор с минусом.

 

Да, наверно не помешает такая тема. Хотя например у меня отец не ездил в мороз, а вчера при минус 15, когда потеплело уже, открыл машину FIAT Albea, а у него на коврике антифриз. Так-что правильней тему назвать "Последствия от морозов"

 

[mod]Ребята, только в раздел АВТОФОРУМ, чтобы мне не пришлось снова перемещать тему[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче.... тем про запуск в холода понаплодили с излишком, видимо придется все в одну объединять

 

 

 

 

потому как актуально очень!! нас в Питере сегодня вообще белые мухи завалили так , что скорость движения состовляля 10-30 км. час!!!

но заводиться тьфу, тьфу, правда еще не так сильно холодно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх мужики ненаю ненаю, а чё то меня уже подноедать начинает наша китаянка! Вот думаю взять себе Шевроле Авео, но тока думаю! Недавно заезжал в автосалон где продают Шевики, вот и сказали типа прикатывай свою тачку к нам мы её оценим и доплотишь скока нужно денег чтоб взять новую тачку!! Вот и думаю сижу!

P.S. Там хоть двери закрываются нормально и пластик нормальный мягкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх мужики ненаю ненаю, а чё то меня уже подноедать начинает наша китаянка! Вот думаю взять себе Шевроле Авео, но тока думаю! Недавно заезжал в автосалон где продают Шевики, вот и сказали типа прикатывай свою тачку к нам мы её оценим и доплотишь скока нужно денег чтоб взять новую тачку!! Вот и думаю сижу!

P.S. Там хоть двери закрываются нормально и пластик нормальный мягкий.

 

Любопытно во скока они твою оценят?

 

И исчо Авео в такой комплектации стоит тыщ 400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "АВТОФОРУМе" создал новую тему: "Последствия от морозов и езды в морозы". Можете читать и добавлять отзывы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно во скока они твою оценят?

 

И исчо Авео в такой комплектации стоит тыщ 400

 

Дак вот мне тоже интересно во скока её оценят?? Ну мне кажется около 240-250т.р. не больше(

Ну ещё соточку добавить и взять авео себе . Зато потом голову ломать не ндо будет типа что двери отрегулировать, стойки поменять и.т.д

А ещё можно будет наличкой забрать, т.е. я им тачку они мне бабло! Или акцента взять МТ-3 комплектация около 360т.р. встанет! Но всяко разно лучше китайской машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет акцента ты бы подумал.Поползай по ихним форумам много чего интересного узнаешь ;D у меня перед покупкой вижена была мысль об акценте.И мт3 стоит 401т.р. http://www.hyundai.com.ru/auto/hyundai/accent/compl/compl_66.html

а за 360 только мт1  ;) и то мало будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Любопытно во скока они твою оценят?

 

И исчо Авео в такой комплектации стоит тыщ 400

 

Дак вот мне тоже интересно во скока её оценят?? Ну мне кажется около 240-250т.р. не больше(

Ну ещё соточку добавить и взять авео себе . Зато потом голову ломать не ндо будет типа что двери отрегулировать, стойки поменять и.т.д

А ещё можно будет наличкой забрать, т.е. я им тачку они мне бабло! Или акцента взять МТ-3 комплектация около 360т.р. встанет! Но всяко разно лучше китайской машины!

 

Наивный мечтатель, шо Авео, шо акцент - это бюджетные авто, соответственно в них тоже есть компромисы... , а чтоб не париться это надо машину тыщ за 500-600р брать, но это другая история и обсудить её лучше в другой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не обидно будет купить машину за 600 тыщ и потом осознать что заплатил в два раза дороже за то же самое токо

подругому названное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...