Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Запуск двигателя в мороз.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Думаю, что не пора ли создать новую тему, например "Последствия езды в мороз". С запуском всё ясно, а как с остальным. Там можно будет обсудить подводные камни. Почему спрашиваю? Да не хочу ещё раз ни за что минус получить, что типа тему дублирую, или создаю подобную. А то, как враг народа №8 до сих пор с минусом.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

Думаю, что не пора ли создать новую тему, например "Последствия езды в мороз". С запуском всё ясно, а как с остальным. Там можно будет обсудить подводные камни. Почему спрашиваю? Да не хочу ещё раз ни за что минус получить, что типа тему дублирую, или создаю подобную. А то, как враг народа №8 до сих пор с минусом.

Да, наверно не помешает такая тема. Хотя например у меня отец не ездил в мороз, а вчера при минус 15, когда потеплело уже, открыл машину FIAT Albea, а у него на коврике антифриз. Так-что правильней тему назвать "Последствия от морозов"

[mod]Ребята, только в раздел АВТОФОРУМ, чтобы мне не пришлось снова перемещать тему[/mod]
  • 0
Изображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

Короче.... тем про запуск в холода понаплодили с излишком, видимо придется все в одну объединять

потому как актуально очень!! нас в Питере сегодня вообще белые мухи завалили так , что скорость движения состовляля 10-30 км. час!!!
но заводиться тьфу, тьфу, правда еще не так сильно холодно!!!
  • 0

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Эхх мужики ненаю ненаю, а чё то меня уже подноедать начинает наша китаянка! Вот думаю взять себе Шевроле Авео, но тока думаю! Недавно заезжал в автосалон где продают Шевики, вот и сказали типа прикатывай свою тачку к нам мы её оценим и доплотишь скока нужно денег чтоб взять новую тачку!! Вот и думаю сижу! P.S. Там хоть двери закрываются нормально и пластик нормальный мягкий.
  • 0

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

Эхх мужики ненаю ненаю, а чё то меня уже подноедать начинает наша китаянка! Вот думаю взять себе Шевроле Авео, но тока думаю! Недавно заезжал в автосалон где продают Шевики, вот и сказали типа прикатывай свою тачку к нам мы её оценим и доплотишь скока нужно денег чтоб взять новую тачку!! Вот и думаю сижу!
P.S. Там хоть двери закрываются нормально и пластик нормальный мягкий.

Любопытно во скока они твою оценят?

И исчо Авео в такой комплектации стоит тыщ 400
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
в "АВТОФОРУМе" создал новую тему: "Последствия от морозов и езды в морозы". Можете читать и добавлять отзывы.
  • 0

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений

Дак вот мне тоже интересно во скока её оценят?? Ну мне кажется около 240-250т.р. не больше(
Ну ещё соточку добавить и взять авео себе . Зато потом голову ломать не ндо будет типа что двери отрегулировать, стойки поменять и.т.д
А ещё можно будет наличкой забрать, т.е. я им тачку они мне бабло! Или акцента взять МТ-3 комплектация около 360т.р. встанет! Но всяко разно лучше китайской машины!
  • 0

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
на счет акцента ты бы подумал.Поползай по ихним форумам много чего интересного узнаешь ;D у меня перед покупкой вижена была мысль об акценте.И мт3 стоит 401т.р. http://www.hyundai.c...l/compl_66.html а за 360 только мт1  ;) и то мало будет
  • 0
Изображение

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

Дак вот мне тоже интересно во скока её оценят?? Ну мне кажется около 240-250т.р. не больше(
Ну ещё соточку добавить и взять авео себе . Зато потом голову ломать не ндо будет типа что двери отрегулировать, стойки поменять и.т.д
А ещё можно будет наличкой забрать, т.е. я им тачку они мне бабло! Или акцента взять МТ-3 комплектация около 360т.р. встанет! Но всяко разно лучше китайской машины!

Наивный мечтатель, шо Авео, шо акцент - это бюджетные авто, соответственно в них тоже есть компромисы... , а чтоб не париться это надо машину тыщ за 500-600р брать, но это другая история и обсудить её лучше в другой теме...
  • 0
Изображение

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
А не обидно будет купить машину за 600 тыщ и потом осознать что заплатил в два раза дороже за то же самое токо подругому названное
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных