Перейти к содержанию

Запуск двигателя в мороз.


igorgn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да не мужики чё то я передумал брать акцент! Почитал я как у них всё летит и валиться, тем более Таганрог собирает! Нахрен она мне за такие деньги, она не стоит таких денег. Да и маленькая она по сравнению с нашей! Вот деньги будут заполирую свою машину, двери отрегулирую, тонировочку и ксенон и буду двигаться!  ;)

Акцент ломаться чаще нашей машины! Наша и 200тыс. км. проездит, надо просто аккуратно ездить и всё!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А не обидно будет купить машину за 600 тыщ и потом осознать что заплатил в два раза дороже за то же самое токо

подругому названное

 

Согласен, коллега! Есть такая машина KIA Cerato. У нее и пластик внутри жесткий. И штатные динамики хреновые. И гремит что-то при движении по неровной дороге. И "шумка" тоже неважная. Все камушки слышно. И со сцеплением часто проблемы. Ну и т.д. и т.п. Так вот это все там преподносится как компромисс и нюанс этой конкретной машины. А у китайских машин, неважно Джили это или что-то другое, это преподносится уже как недостаток несовместимый с самой мыслью о покупке этого автомобиля! Поэтому всегда надо думать самому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою эксплуатировал после -45. Ездил аккуратно, никаких проблем ни с заводкой, ни с теплом, ни в движении. Маститые марки в это время на буксирах катались и паяльными лампами грелись. После регулировки и смазки дверей (самое интересное - не у дилера по гарантии, а в "левом" СЦ за наличку) - проблем до минус 40 вообще нет. Теперь думайте: стоит ли менять Джульку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою эксплуатировал после -45. Ездил аккуратно, никаких проблем ни с заводкой, ни с теплом, ни в движении. Маститые марки в это время на буксирах катались и паяльными лампами грелись. После регулировки и смазки дверей (самое интересное - не у дилера по гарантии, а в "левом" СЦ за наличку) - проблем до минус 40 вообще нет. Теперь думайте: стоит ли менять Джульку?

 

igorgn, то есть двери хорошо закрываться начали? А то надоело уже хлопать, не по себе как то. Новая машина, а двери закрываются хуже 20 летней россиянки!  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorgn, то есть двери хорошо закрываться начали? А то надоело уже хлопать, не по себе как то. Новая машина, а двери закрываются хуже 20 летней россиянки!  :(

 

Когда закрываешь дверь снаружи, руку держи не в районе ручки, а на краю двери по высоте на уровне середины стекла и закрывая споровождаешь рукой дверь до самого захлопывания.учше. На ТО2000 попроси, чтобы отрегулировали двери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

igorgn, то есть двери хорошо закрываться начали? А то надоело уже хлопать, не по себе как то. Новая машина, а двери закрываются хуже 20 летней россиянки!  :(

 

Когда закрываешь дверь снаружи, руку держи не в районе ручки, а на краю двери по высоте на уровне середины стекла и закрывая споровождаешь рукой дверь до самого захлопывания.учше. На ТО2000 попроси, чтобы отрегулировали двери.

 

Ну я примерно так и делаю. В минувшие морозы при закрытии изнутри закрывается очень плохо, не приятно как-то. Вот и думаю может, что-то можно самому сделать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать и самому, но свой вывод я сделал выше: все регулировки - где угодно, но не у официального дилера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько это чудо стоит?

 

Отдал 900 рублей, но не только за это. Взял 1 литр жидкости в радиатор, мне её разбавили и долили (остаток - в багажник), утеплили морду. Смазали "открывачку" капота, и то, что тебя интересует: отрегулировали, смазали и засиликонили все двери. Конкретную сумму за двери не помню, т.к. бумажку выкинул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...