Перейти к содержанию

Запуск двигателя в мороз.


igorgn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Блин, я вот тоже думаю в сервис куда-нить отогнать чтоб отрегулировалм петлями чтоб чики-чики закрывались! Интересно сделают за деньги?? Но тока не усвоего дилера, они нихрена не умеют!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот и мне после ТО только дали расписаться, что они молодцы. Дверь с ноги как закрывалась, так и продолжает. В мороз усугубилось. Определитесь по месту. В городе должны знать сервисы по репутации. Частники ещё лучше делают - не на дядю работают. А я ухтинским "Союзом" остался доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что всё отрегулировали?? Лучше стало? Какие впечатления после этого? Намного лучше стало? И как они регулировали, петлями или нет??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что всё отрегулировали?? Лучше стало? Какие впечатления после этого? Намного лучше стало? И как они регулировали, петлями или нет??

 

Знаю только, что закрывается как на всех иномарках - по "человечески". По другому объяснить не смогу, но не то, что было раньше. Далеко не то. Что и как делали - не видел. Сидел у них в кафетерии. Принесли счёт. Оплатил. Попробовал - понравилось. Уехал. Повторюсь: в минус примерно 43 двери закрывались приблизительно как летом при покупке нового с их предпродажной подготовкой, если "это" можно так назвать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас температура -32 градусов, с автозапуска заводить нестал, вышел на улицу и сам завел, выжал сцепление накачал бинзонасосом включил фары на несколько секунд и стал запускать движок завелся с пол оборота, через секунду зажурчал гидроусилитель и секунд через 30 перестал, когда поехал машина шла легко и тихо и климак справлялся на 5 баллов с холодом в салоне!!! :):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первого числа было минус 33... так вот, не завел ))) пришлось в тазике 15 минут с зарядником аккум погреть, в принципе этого хватило - завелась сразу, ну а на работе в теплом боксе на 12 часов прогнал аккумулятор через зарядник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а на работе в теплом боксе на 12 часов прогнал аккумулятор через зарядник

 

Теперь должен крутить в -30 градусов мороза!!! У меня тоже самая история сначала была пока я АКБ не прогнал 14 часов на заряднике, теперь крутит офигенно но глазок зеленым цветом так и негорит на АКБ!! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас глазка нету  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первого числа было минус 33... так вот, не завел ))) пришлось в тазике 15 минут с зарядником аккум погреть, в принципе этого хватило - завелась сразу, ну а на работе в теплом боксе на 12 часов прогнал аккумулятор через зарядник

 

 А у меня сеня завелась, несмотря на то, что двое суток стояла. Без проблем и намеков, завелась. (тьфу...тьфу...тьфу :) )

  Но масло ваще загустело, туговато крутануло очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...