Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Запуск двигателя в мороз.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Блин, я вот тоже думаю в сервис куда-нить отогнать чтоб отрегулировалм петлями чтоб чики-чики закрывались! Интересно сделают за деньги?? Но тока не усвоего дилера, они нихрена не умеют!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Вот и мне после ТО только дали расписаться, что они молодцы. Дверь с ноги как закрывалась, так и продолжает. В мороз усугубилось. Определитесь по месту. В городе должны знать сервисы по репутации. Частники ещё лучше делают - не на дядю работают. А я ухтинским "Союзом" остался доволен.
  • 0

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
И что всё отрегулировали?? Лучше стало? Какие впечатления после этого? Намного лучше стало? И как они регулировали, петлями или нет??
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений

И что всё отрегулировали?? Лучше стало? Какие впечатления после этого? Намного лучше стало? И как они регулировали, петлями или нет??

Знаю только, что закрывается как на всех иномарках - по "человечески". По другому объяснить не смогу, но не то, что было раньше. Далеко не то. Что и как делали - не видел. Сидел у них в кафетерии. Принесли счёт. Оплатил. Попробовал - понравилось. Уехал. Повторюсь: в минус примерно 43 двери закрывались приблизительно как летом при покупке нового с их предпродажной подготовкой, если "это" можно так назвать.
  • 0

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
Сегодня у нас температура -32 градусов, с автозапуска заводить нестал, вышел на улицу и сам завел, выжал сцепление накачал бинзонасосом включил фары на несколько секунд и стал запускать движок завелся с пол оборота, через секунду зажурчал гидроусилитель и секунд через 30 перестал, когда поехал машина шла легко и тихо и климак справлялся на 5 баллов с холодом в салоне!!! :) :D
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
первого числа было минус 33... так вот, не завел ))) пришлось в тазике 15 минут с зарядником аккум погреть, в принципе этого хватило - завелась сразу, ну а на работе в теплом боксе на 12 часов прогнал аккумулятор через зарядник
  • 0

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений

ну а на работе в теплом боксе на 12 часов прогнал аккумулятор через зарядник

Теперь должен крутить в -30 градусов мороза!!! У меня тоже самая история сначала была пока я АКБ не прогнал 14 часов на заряднике, теперь крутит офигенно но глазок зеленым цветом так и негорит на АКБ!! :(
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
а у нас глазка нету  ;D
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

первого числа было минус 33... так вот, не завел ))) пришлось в тазике 15 минут с зарядником аккум погреть, в принципе этого хватило - завелась сразу, ну а на работе в теплом боксе на 12 часов прогнал аккумулятор через зарядник

А у меня сеня завелась, несмотря на то, что двое суток стояла. Без проблем и намеков, завелась. (тьфу...тьфу...тьфу :) )
  Но масло ваще загустело, туговато крутануло очень.

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений

а у нас глазка нету  ;D

;D ;D ;D а я и незнал что у вас нету!!! :)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных