Перейти к содержанию

Отказали стеклоподъемники


Дэн74
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем огромное спасибо,кто не остался равнодушным к моей проблеме. А особенно Sed,у! Кто бы мог подумать, что в салонном блоке предохранитель на 15А, помеченный нотами, отвечает за стеклоподъемники! Sed, еще раз спасибо за схему, благодаря ей я нашел сгоревший предохранитель. Все заработало. Тему можно закрывать.

Рано радоваться, не плохо бы ещё причину сгорания преда найти, а то всё может повториться, может замёрзшие стёкла пытался открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рано радоваться, не плохо бы ещё причину сгорания преда найти, а то всё может повториться, может замёрзшие стёкла пытался открыть? 

Так причину я уже вычислил. Находится она между рулем и сиденьем. :ca:  А если серьезно. Ставил магнитолу 1ДИН, при подключении колодки, чего-то суетнулся и провода немного коротнули. Я и значения этому не придал. А то что стеклоподъемники не работают обнаружил дня через три-четыре, холодно же и открывать окна как-то без надобности... Так что картина теперь яснее ясного, что, почему и откуда! Еще раз всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в эксплуатации. :ay:Не пропадай. :bq: Участвуй в жизни форума. :df:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, может замёрзшие стёкла пытался открыть?

от этого пред не сгорит сработает блок антизажим....проверяно на своей машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...