Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Крым вернулся домой!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Ostap_Kerch

Ostap_Kerch

Новичок

• Участники
  • 8 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Значит я ошибался. Хотя свои все документы на российские переделал сразу, включая рабочие

• 1
Говори что думаешь, и думай что говоришь

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Donbass6969

Donbass6969

Старейшина

• Участники
  • 599 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Президент РФ чётко произнёс - номера до 1.01.2017 года. Ни одной бумаги официальной не напечатано. 

• 0

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.                                                                                 Помощь одноклубникам т.+7-978-76-27-503.

Donbass6969

Donbass6969

Старейшина

• Участники
  • 599 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Нету хочу меняю, хочу нет. Это временно. И знаем даже почему так.

Менять в любом случае если хочешь жить как человек. Или живи как иностранец по всем правилам миграционной политики.

Получай "РВП" оплачивай "Патент" живи, работай и т.д.

Другое дело, что сейчас есть такая проблема как выезд за рубеж для крымчан с паспортами РФ.

Крымским гражданам по просьбе нынешней власти Окраины не дают визы, поэтому есть вариант использования укр.загран.паспортов.

Так и это не надолго. Скоро все страны допрут, что Крым есть РФ.

Россия не отбирает укр.паспорта и не может этого сделать ни по какому закону. Ибо она не выдавала эти паспорта.

Понятно, что ситуация паршивая. Но не мы (простые люди) делали выбор.

Нет такого, чтобы меня или кого-то заставили. Всегда есть выбор. В узде или без. В нашей ситуации всё очень не просто, как и в ДНР или ЛНР. Многие моменты бюрократические заставляют людей идти на ухищрения, чтобы как-то дальше жить.Вы ребята не обижайтесь , но СМИ немного "подправляют" ситуацию. По Севастополю точно. Вроде Крым, опять же согласно СМИ получше.До сих пор идёт возня вокруг власти, при этом интересы простого люда , на который нынешние власти Севастополя опирались , проигнорированы. Чего только стоит одиозный фильм "4-я оборона Севастополя". В Севастополе в полном поряде себя чувствует Лебедев (экс-минстр обороны при нём активно готовили инфраструктуру под НАТО в Крыму, а сейчас крупнейший застройщик и почётный член правления строителей России) и с ним в дёсны Меняйло лязгается. Насчёт украинских документов. В Севастополе я до сих пор стою на очереди , чтобы лечь в онко диспансер на операцию. Должны были прийти к нам 11 гамма-ножей, пришёл 1 без кабелей. СКР разбирается. Если бы я сдал документы и сменил номера , то уже бы "прозевал" момент. Уехал на Украину на операцию. Речь не о том , где хорошо или плохо. Пока мы поставлены в исключительные условия , Путину спасибо, что понимает и нас в виде исключения поблажки с документами и номерами. Только чиновники в массе своей экс-украинские и при любой возможности саботируют на местах. Но нас так просто не возьмёшь, да и вообще с нами Бог и Россия, кто против, тому не с нами. Почитайте наш Форпост севастопольский. http://sevastopol.su/news.php?id=85101

Сообщение отредактировал Donbass6969: 06 Март 2016 - 09:18

• 2

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.                                                                                 Помощь одноклубникам т.+7-978-76-27-503.

Donbass6969

Donbass6969

Старейшина

• Участники
  • 599 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Уважаемые жители Крыма и Севастополя, россияне и все, кому не безразлична судьба Отечества ! Поздравляю со второй годовщиной воссоединения ! Мира , здоровья , благополучия!

• 4

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 434 сообщений

Уважаемые жители Крыма и Севастополя, россияне и все, кому не безразлична судьба Отечества ! Поздравляю со второй годовщиной воссоединения ! Мира , здоровья , благополучия!

Присоединяюсь к поздравлениям! Всё у нас будет хорошо!

• 2

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Дмитрий77

Дмитрий77

Старейшина

• Участники
  • 614 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Присоединяюсь к поздравлениям. Всем мира, здоровья, благополучия.

1427878382_krym.jpg

1510395_1024x768.jpg

КРЫМСКАЯ ВЕСНА

Так сложилась судьба; нас она развела.

Наш корабль оказался в изгнанье.

Четверть века Россия была вдалеке,

Но надеялись мы на свиданье.

И настал наш черёд, Черноморский наш флот

Возвращается в русскую гавань.

На борту вместе с ним Севастополь и Крым

Вновь вернулись в Россию со славой.

Припев…