Перейти к содержанию

Крым вернулся домой!


Donbass6969
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Значит я ошибался. Хотя свои все документы на российские переделал сразу, включая рабочие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Президент РФ чётко произнёс - номера до 1.01.2017 года. Ни одной бумаги официальной не напечатано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету хочу меняю, хочу нет. Это временно. И знаем даже почему так.

Менять в любом случае если хочешь жить как человек. Или живи как иностранец по всем правилам миграционной политики.

Получай "РВП" оплачивай "Патент" живи, работай и т.д.

Другое дело, что сейчас есть такая проблема как выезд за рубеж для крымчан с паспортами РФ.

Крымским гражданам по просьбе нынешней власти Окраины не дают визы, поэтому есть вариант использования укр.загран.паспортов.

Так и это не надолго. Скоро все страны допрут, что Крым есть РФ.

Россия не отбирает укр.паспорта и не может этого сделать ни по какому закону. Ибо она не выдавала эти паспорта.

Понятно, что ситуация паршивая. Но не мы (простые люди) делали выбор.

Нет такого, чтобы меня или кого-то заставили. Всегда есть выбор. В узде или без. В нашей ситуации всё очень не просто, как и в ДНР или ЛНР. Многие моменты бюрократические заставляют людей идти на ухищрения, чтобы как-то дальше жить.Вы ребята не обижайтесь , но СМИ немного "подправляют" ситуацию. По Севастополю точно. Вроде Крым, опять же согласно СМИ получше.До сих пор идёт возня вокруг власти, при этом интересы простого люда , на который нынешние власти Севастополя опирались , проигнорированы. Чего только стоит одиозный фильм "4-я оборона Севастополя". В Севастополе в полном поряде себя чувствует Лебедев (экс-минстр обороны при нём активно готовили инфраструктуру под НАТО в Крыму, а сейчас крупнейший застройщик и почётный член правления строителей России) и с ним в дёсны Меняйло лязгается. Насчёт украинских документов. В Севастополе я до сих пор стою на очереди , чтобы лечь в онко диспансер на операцию. Должны были прийти к нам 11 гамма-ножей, пришёл 1 без кабелей. СКР разбирается. Если бы я сдал документы и сменил номера , то уже бы "прозевал" момент. Уехал на Украину на операцию. Речь не о том , где хорошо или плохо. Пока мы поставлены в исключительные условия , Путину спасибо, что понимает и нас в виде исключения поблажки с документами и номерами. Только чиновники в массе своей экс-украинские и при любой возможности саботируют на местах. Но нас так просто не возьмёшь, да и вообще с нами Бог и Россия, кто против, тому не с нами. Почитайте наш Форпост севастопольский. http://sevastopol.su/news.php?id=85101

Изменено пользователем Donbass6969
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители Крыма и Севастополя, россияне и все, кому не безразлична судьба Отечества ! Поздравляю со второй годовщиной воссоединения ! Мира , здоровья , благополучия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители Крыма и Севастополя, россияне и все, кому не безразлична судьба Отечества ! Поздравляю со второй годовщиной воссоединения ! Мира , здоровья , благополучия!

Присоединяюсь к поздравлениям! Всё у нас будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям. Всем мира, здоровья, благополучия.

 

post-7879-0-92525900-1458324358_thumb.jpg

 

post-7879-0-47807600-1458324375_thumb.jpg

 

КРЫМСКАЯ ВЕСНА

Так сложилась судьба; нас она развела.

Наш корабль оказался в изгнанье.

Четверть века Россия была вдалеке,

Но надеялись мы на свиданье.

И настал наш черёд, Черноморский наш флот

Возвращается в русскую гавань.

На борту вместе с ним Севастополь и Крым

Вновь вернулись в Россию со славой.

Припев…

Наяву и во сне мы стремились к тебе

Россия! Россия! Россия!

И сквозь ветры, шторма знали мы, ты нас ждала

Россия! Россия! Россия!

Мы вернулись домой, ты объятья открой

И храни, как столетья хранила.

Мы навеки с тобой и в миру и в бою.

Верь — в единстве и есть наша сила!

В. Исайчев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...