Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ошибка двигателя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

,а по гарантии поменяют?
Конечно.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

mitforest

mitforest
  • Чжунши

• 303 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0

Ну вот, не долго музыка играла... Сегодня утром завел машинку и ооо что я вижу- горит chek, а Torque выдает ошибки.....P0030 и P0134. Попытка сбросить результат принесла, но только до следующего сканирования. Ошибка Р0030. Описание: Нагреватель датчика кислорода до нейтрализатора (УДК), обрыв цепи управления. И вторая ошибка P0134 - Не работает датчик кислорода (bank 1, датчик 1). Далее фото. На  понедельник записался в евроком авто. на диагностику.

Прикрепленные изображения

• IMG_20141115_101901.jpg

• 0
570.png

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Если на гаранитии, то поменяют датчик.
Если слетел, то прозвони сопротивление, в цепи подогрева должно быть 10 Ом, ездить с исправным датчиком нельзя - сгорит без подогрева.
  • 0

mitforest

mitforest
  • Чжунши

• 303 сообщений

джилик на гарантии в понедельник поеду.

• 0
570.png

mitforest

mitforest
  • Чжунши

• 303 сообщений

а где находится датчик кислорода? подскажите отсталому...что-то в найденных эл.схемах не могу определить его местонахождение...И может перегореть предохранитель в цепи его питания? и если да, то где находится его предохранитель?

• 0
570.png

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 858 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

Вообще-то, у нас их два! Первый стоит перед катализатором, виден под капотом. Второй стоит после катализатора, виден только снизу машины.

На электросхемах стр.146 как раз они и есть, оба. Front oxygen sensor обозначен первый (передний), Rear oxygen sensor - второй (задний). Их защищают, точнее их подогревы, два преда, EF13,EF14.

Надеюсь, предохранители сам найдешь?

На всякий случай, вдруг страницы не совпадают

Безымянный.jpg

• 1

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

mitforest

mitforest
  • Чжунши

• 303 сообщений

спасибо! теперь разобрался.

• 0
570.png

володя николаевич

володя николаевич
  • Шанши

• 552 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Сегодня при использовании ЕЛМ 327, обнаружил код ошибки " С1605- шасси" , что за ошибка и где можно её посмотреть? И что интересно пользуюсь ЕЛм всего лишь второй день( нахрен я его вообще покупал и подключал,) сегодня замечаю такую вещь завёл двигатель , смотрю на приборку и на тебе пару раз проморгнул значок АБС и EBD ,что за ерунда раньше такого не было, вытащил ЕЛМ , и больше как то не хочется его использовать!

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

С1605
А поиском не пользовался? http://www.geely-clu...e-2#entry214141

Эта ошибка на всех ЕС7, Элмка её только видит, сканеры говорят всё отлично. Иммо у вас китайский, а не Бошевский...

• 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений
  • Год выпуска:2012

Сегодня при использовании ЕЛМ 327, обнаружил код ошибки " С1605- шасси" , что за ошибка и где можно её посмотреть? И что интересно пользуюсь ЕЛм всего лишь второй день( нахрен я его вообще покупал и подключал,) сегодня замечаю такую вещь завёл двигатель , смотрю на приборку и на тебе пару раз проморгнул значок АБС и EBD ,что за ерунда раньше такого не было, вытащил ЕЛМ , и больше как то не хочется его использовать!

Да у меня такая же ошибка выскакивала, и сконектился всего то один раз, так больше и не получилось, не видит адаптер и всё тут, так теперь и валяется, а так много всяких ошибок повылазило, в основном как мне кажется липовые, не успел их срисовать. Без него как-то спокойней было :ca:

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных