Перейти к содержанию

Ошибка двигателя


la-valedora
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну вот, не долго музыка играла... Сегодня утром завел машинку и ооо что я вижу- горит chek, а Torque выдает ошибки.....P0030 и P0134. Попытка сбросить результат принесла, но только до следующего сканирования. Ошибка Р0030. Описание: Нагреватель датчика кислорода до нейтрализатора (УДК), обрыв цепи управления. И вторая ошибка P0134 - Не работает датчик кислорода (bank 1, датчик 1). Далее фото. На  понедельник записался в евроком авто. на диагностику.

post-11143-0-74703200-1416053644_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на гаранитии, то поменяют датчик.

Если слетел, то прозвони сопротивление, в цепи подогрева должно быть 10 Ом, ездить с исправным датчиком нельзя - сгорит без подогрева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джилик на гарантии в понедельник поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где находится датчик кислорода? подскажите отсталому...что-то в найденных эл.схемах не могу определить его местонахождение...И может перегореть предохранитель в цепи его питания? и если да, то где находится его предохранитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, у нас их два! Первый стоит перед катализатором, виден под капотом. Второй стоит после катализатора, виден только снизу машины.

На электросхемах стр.146 как раз они и есть, оба. Front oxygen sensor обозначен первый (передний), Rear oxygen sensor - второй (задний). Их защищают, точнее их подогревы, два преда, EF13,EF14.

Надеюсь, предохранители сам найдешь?

 

На всякий случай, вдруг страницы не совпадают

 

post-6488-0-28909500-1416172280_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! теперь разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня при использовании ЕЛМ 327, обнаружил код ошибки " С1605- шасси" , что за ошибка и где можно её посмотреть? И что интересно пользуюсь ЕЛм всего лишь второй день( нахрен я его вообще покупал и подключал,) сегодня замечаю такую вещь завёл двигатель , смотрю на приборку и на тебе пару раз проморгнул значок АБС и EBD ,что за ерунда раньше такого не было, вытащил ЕЛМ , и больше как то не хочется его использовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


С1605
А поиском не пользовался? http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/3263-kody-neispravnostei/page-2?do=findComment&comment=214141

Эта ошибка на всех ЕС7, Элмка её только видит, сканеры говорят всё отлично. Иммо у вас китайский, а не Бошевский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня при использовании ЕЛМ 327, обнаружил код ошибки " С1605- шасси" , что за ошибка и где можно её посмотреть? И что интересно пользуюсь ЕЛм всего лишь второй день( нахрен я его вообще покупал и подключал,) сегодня замечаю такую вещь завёл двигатель , смотрю на приборку и на тебе пару раз проморгнул значок АБС и EBD ,что за ерунда раньше такого не было, вытащил ЕЛМ , и больше как то не хочется его использовать!

Да у меня такая же ошибка выскакивала, и сконектился всего то один раз, так больше и не получилось, не видит адаптер и всё тут, так теперь и валяется, а так много всяких ошибок повылазило, в основном как мне кажется липовые, не успел их срисовать. Без него как-то спокойней было :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...