Перейти к содержанию

Ошибка двигателя


la-valedora
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


и сконектился всего то один раз, так больше и не получилось, не видит адаптер и всё тут, т
Попробуй выйти из Торку и заново войти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Попробуй выйти из Торку и заново войти.

Пробовал,нифига не помогает, а произошло всё как мне кажется после того, как я использовал одновременно две диагностические проги, Torque и OBD Car Doctor, из одной не вышел, а другую открыл, или дело не в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо тогда вопрос почему несколько раз  моргнули значки АВС ну ЕВD , я так думаю это сканер причастен ??? Согласен ,без елм как то спокойней было!!! Ошибку я сбросил, наверно снова "выплывет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я так думаю это сканер причастен ???
Вряд ли, у него нет воздействия на CAN и АБС он не читает.

 

 


как я использовал одновременно две диагностические проги, Torque и OBD Car Doctor
Ну удали и заново поставь на трубу, планшет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну удали и заново поставь на трубу, планшет.
Попробую, а профиль в Торку заполнять обязательно, Павел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а профиль в Торку заполнять обязательно
Профиль авто в настройках, как бы, выставить объём мотора и вес авто, чтоб показание расхода точнее были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus,Спасибо :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, такая проблема, загорелся чек, ошибка р 0012 ( полож. распредвала, впуск/ лев/ передн. Банк 1 - слишком поздний угол откр. клапанов.

Особенности: авто на газу, пробег общий 10800 км. на газу меньше 2 т. Км. стоит вариатор опережения зажигания для газа. Чек загорелся, когда закончился газ ( или я просто заметил в это время). Ошибку сбросил, покатаюсь, посмотрю.

Что это может быть? От гарантии отказался- поставил газ.

Может у кого было такое?

Если не туда запостил, модераторы простите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причин загорания ЧЕКа десятки.Блок управления двигателя отслеживает десятки параметров.Если есть какое-то отклонение от нормы-он загорится.,и выскочит ошибка.Но ошибки бывают разные.Есть ошибки актуальные(то-есть показывает,что какой-то узел барахлит,и нужен ремонт или замена),и ошибки запомненные(случайные)Актуальные ошибки блок запоминает,запомненные-через некоторое время сам сбрасывает.Вы запомнили,какая ошибка была,теперь смотрите,что-бы она снова не появлялась.Если снова появиться-в сервис.Они точно знают,какая ошибка из-за чего вылетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Николай Алексеевич,спасибо, пока катаюсь, ошибка не вылезла повторно, буду наблюдать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...