Перейти к содержанию

Ошибка двигателя


la-valedora
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вылез код неисправности U2600-Cеть, подскажите что это ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вылез код неисправности U2600-Cеть, подскажите что это ???

Это не ошибка двигателя,у меня эта как бы ошибка по торкуе всегда весит,но джеки чан не горит,значит можно забить и забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ошибка двигателя,у меня эта как бы ошибка по торкуе всегда весит,но джеки чан не горит,значит можно забить и забыть

Да я как бы забил, но раньше она не вылазила, к то муже сегодня двигатель завёлся со второй попытки,никогда такого не было и U2600 так же не было, насторожило однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было такое, вытаскиваешь ELMку и всё проходит.

Я с тех пор ELM редко использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылезло две ошибки: р 2122 датчик положения/ концевик педали акселератора , низкий уровень входного сигнала.

Р 2106 система эл. привода дроссельной заслонки- режим принудительного огранич. мощности.

Поехал к корешу , ошибки стер, через 3 км опять вылезли, поехал на оф сервис, почистили контакты на датчике дросселя и педали и разъем эбу. Пока проехал 15 км - тишина.

Может кому пригодится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылез код неисправности U2600-Cеть, подскажите что это ???

По ходу, потеря сигнала по  CAN-шине. Посмотри тут. http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?p=405851&sid=6eed40b4deca5992b4733a2e5324efc6#p405851

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически выскакивает ошибка P0134, - неисправность первого датчика кислорода. Загорается лампочка SRs, диагностирую - ошибка P0134, сбрасываю, некоторое время (по разному то 500км, то и 2000тис) ее нет, потом вылазит... это лямбда сдохла или додыхает? Тяга кстати стала хуже... Авто Geely FC, но движки одинаковые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это лямбда сдохла или додыхает?
Похоже на это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда он сдохнет окончательно чек жеж загорится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon-UK, Обязан! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...