Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

вопросы по СТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений
Всем здравствуйте.Начал тему про СТО.Наверняка у многих автовладельцев много вопросов.У меня тоже.Пробег 4000км,на мелких кочках ямках стук и спереди и сзади(глухой),машина находиться на гарантии.Позвонил на сервис,договорился на диагностику.Должен ли я заплатить за проделанную работу?, или все входит в гарантию.И куда можно пожаловаться или поблагодарить СТО.За ранее всем благодарен.
  • 0
gogi

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
gogi  за диагностику деньги с меня взяли, толку то, там резинки некачественные- стойки стабилизатора и стабилизатора, а потом и задней подушки двигателя. Конечно будут отказываться, собирай бумаги . и успей до 10 000 км, а то гарантия закончится. Ну и после дилера звони в дрэгон 8 495 9679673

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений
Спасибо KOL ,я так понял диагностику тебе сделали,а резинки и все, тебе поменяли или нет?А про какие бумаги ты написал?Я так понял без дрэгона никто ни чего ни делает?Значит это не гарантия а какой-то ГЕМОРОЙ!!!
  • 0
gogi

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
любой диллер старается ничего не делать. Когда обращаешся пиши замечания и старайся дубликат себе оставить, что сделали отраженно в наряде, всё собирай. Мне резинки пока менять не хотят, Обращался на 9000 км сказали резинки в порядке, стучат амортизаторы, делал ТО2 10 200 км -оказывается резинки плохие ,но пробег больше 10000, гарантия не распостраняется. Посмотрим как дальше. Это то пока не дорого, а если что серьёзно сломается пригодится. Да у всех диллеров так , также с диллером дееву. 

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
За диагностику деньги они брать не должны! С меня попытались обнажды взять (500 рублей), но после моих возражений (ведь авто на гарантии, а значит, все работы, связанные с устранением неисправности они обязаны делать бесплатно) извинились и не взяли ни копейки!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

maxsyn

maxsyn

Житель

• Пользователи
  • 286 сообщений
ну это кто как наедет: или дилер на клиента, или клиент на дилера...
  • 0

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений

любой диллер старается ничего не делать. Когда обращаешся пиши замечания и старайся дубликат себе оставить, что сделали отраженно в наряде, всё собирай. Мне резинки пока менять не хотят, Обращался на 9000 км сказали резинки в порядке, стучат амортизаторы, делал ТО2 10 200 км -оказывается резинки плохие ,но пробег больше 10000, гарантия не распостраняется. Посмотрим как дальше. Это то пока не дорого, а если что серьёзно сломается пригодится.
Да у всех диллеров так , также с диллером дееву. 

Сказали стучат амортизаторы,а поменять их они не пробовали?На форуме много инфы,как что поменять,но если сам полезешь с гарантии снимут 100%.Но если они будут отмазываться,куда и к кому можно обратится.Мне кажется это только в нашей стране такой гемор, машину продали бабла срубили а потом пусть сами раз....тся!!!
  • 0
gogi

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений

За диагностику деньги они брать не должны! С меня попытались обнажды взять (500 рублей), но после моих возражений (ведь авто на гарантии, а значит, все работы, связанные с устранением неисправности они обязаны делать бесплатно) извинились и не взяли ни копейки!

Спасибо за совет Олег Владимирович.Денежку я с собой конечно возьму,но так просто отдавать не хочу.Правило есть правило.ПОБОРЕМСЯ!!!
  • 0
gogi

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
не знаю как у вас но в питере сегодня специально заехал в салон и узнал что на вижиках и МК гарантия одинаковая и составляет 1 год или 30000км (это на всю подвеску включая резинки) так и написано в сервисной книжке
  • 0
Изображение

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений
Ну я думаю так и должно быть,как написано в сервисной книжке.Но каждый ищет лохов и хочет срубить лаве.ZVER а как там у вас в Питере,диагностика по гарантии или за свой счет?Спасибо.
  • 0
gogi

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных