Перейти к содержанию

вопросы по СТО


gogi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если что возникает с ашимдилером смело пишите претензия на имя руководителя, но обязательно чтоб было какие то доказательство на что можно ссылаться так что пишите всегда бумаги 2-х экземплярах! Сам учюсь на юриста! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Пиши сюда http://www.geelycars.ru/feedback/  Когда я задавал вопросы мне отвечали по эл. почте в течении 3 дней.

 

Спасибо Антон!!!

 

Всегда пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам учюсь на юриста! 

 

  Вот и дело стало разворачиватся, ща напродают машин побольше, авось и побольше юристов наплывет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что возникает с ашимдилером смело пишите претензия на имя руководителя, но обязательно чтоб было какие то доказательство на что можно ссылаться так что пишите всегда бумаги 2-х экземплярах! Сам учюсь на юриста! 

 

Спасибо за совет,в нашем Клубе юрист тоже нужен.Теперь будем знать к кому обращаться за юр.помощью(шутка).У меня сестра юрист,в своем деле такая датошная,я когда машину покупал,часа три она консультантам мозги пудрила(в договоре какой-то косяк нашла),в конце один ко мне подошел иговорит:"где вы такого человека нашли(сами в этом деле ни бум-бум,ни че обьяснить не могут).Не раз меня выручала(сам я тоже ни ахти).Так что поддержка есть пробъемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gogi  "Так что поддержка есть пробъемся."  маладец! 

А вот ещё идея ;  Все одноклубники  сдаём свои подержанные машины и поновой берем  новую их марку и опять испытываем.

или всем нам как испытателям китайских машин заводят их трудовые книжки. и будем получать зарплату или хотябы пенсию (когда будут соединённые китайские республики)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё идея ;  Все одноклубники  сдаём свои подержанные машины и поновой берем  новую их марку и опять испытываем.

или всем нам как испытателям китайских машин заводят их трудовые книжки. и будем получать зарплату или хотябы пенсию (когда будут соединённые китайские республики)!

 

  Машину вернуть не так просто, тут действительно нужен грамотный цыган, который умеет много говорить и мозги пудрить по чем халва...

  ДЦ проще устранить поломку, недостаток, усмирить ваше недовольство, нежели поменять автомобиль или вовсе вернуть за него деньги. Если же удалось через суд вернуть, поменять автомобиль, это говорит о полной неорганизованности данного ДЦ. Значит они не имеют отличного собственного юриста, которого полагается иметь всякому более-менее нормальному учреждение, но как правило управляющие, экономят даже на туалетных бумагах. Поэтому вопрос о собственном юристе редко встает у управляющих. Хотя с другой стороны, много ли покупателей, которые станут судится? Еденицы, а значит и юрист стало быть, ни к чему.

  Вообще судится ДЦ с клиентами не в правилах, т.к. их репутация им же дороже, если они со случаем появятся в прессе, журналах, телевиденье, для них это негативно скажется. И люди уже будут осторожны к данному ДЦ, т.к. у них был судебный случай против ихнего же клиента.

  Далее всего лишь предположения...

  Возможно закрутив дело в суде, они поймут что проще отдать данному клиенту деньги или вовсе выменять автомобиль, но это скорей всего будет зависить от состояния вашего автомобиля, не бит ли, пробег и т.д.

  Далее получив уже старый автомобиль, проведя неопределенные махинации с документами, они его вновь сделают новым. Пробег легко перекатывается, палируется, чистица салон и снова на продажу.

  P.S. даже в Англии, продаются аварийные порше, как новые... собственно все с торгашей то и началось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот приехал с СТО диагноз специалиста:автомобиль здоров на 100%,а по поводу стука в подвеске(а что вы хотели,стойки родные фуфло,ставте японские и тогда будет все супер)слова механика.По поводу оплаты ,мы у вас ни чего не нашли,так что оплатите мойку 100р.,и мы в расчете.(тоже слова мех.)А по поводу замены стоек на каяб или токсико,то про это там вообще ни кто не слыхал,только сказали что ставят Плаза за 8т.р. Еще мне объяснили что срок годности той самой Плазы 2 года,больше они не выдерживают.А что тойота ярис перед меняют,то там воще темный лес.Короче как я понял,там такие (спецы) что туда лишний раз и не поедешь.Лучше внимательно почитать форум, чем общаться с такими дилерами.


Сообщения склеены: [time]1259759608[/time]

Подскажите пожалуйста где мне купить задние kyb на мк.У нас в Сыктывкаре спрашивал таких нет.Желательно марку,цену,и адрес.Благодар!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...