Перейти к содержанию

Серый "Жулик" Комфорт, Чебоксары


Naumec
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так Удачи на китайской земле. :ay::cj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@FAnL, для начала понадобится удача на дороге .. все же без малого 10 000 км пилить .. и достаточно большая часть маршрута проходит по горной местности .. да и через казахскую пустыню зимой идти - тоже не прогулка по парку)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шереметьево, несколько минут до вылета в Оренбург... Закончился отпуск длиной в 7 месяцев)))

post-16006-0-75493800-1481301664_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Naumec, А как же Китай?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китай сразу после НГ, щас пока для раскачки томичей поразвлекаем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По морозам до -43(ночью), с поломками и мелкими проблемками упрямо прем на восток. Заночевали где-то между Макушино и Бердюжье в курганской области...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По морозам до -43(ночью), с поломками и мелкими проблемками упрямо прем на восток. Заночевали где-то между Макушино и Бердюжье в курганской области...

оу недалеко от меня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу недалеко от меня )

Недалеко от тебя проезжали буквально вчера)) По маршруту Томск - Новосиб - Омск - Ишим - Тобольск - Сургут - Новый Уренгой. Переезд аховый, два тягача по дороге "потеряли" (ушли в ремонт).

Мой тягач тоже попал на ремонт: ~100 км не дошел до Ишима и пропала тяга. Кое-как дополз до Ишима, замена форсунки и турбины - и Маня ожила)). До финиша в Новом Уренгое дошел без приключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недалеко от тебя проезжали буквально вчера)) По маршруту Томск - Новосиб - Омск - Ишим - Тобольск - Сургут - Новый Уренгой. Переезд аховый, два тягача по дороге "потеряли" (ушли в ремонт).

Мой тягач тоже попал на ремонт: ~100 км не дошел до Ишима и пропала тяга. Кое-как дополз до Ишима, замена форсунки и турбины - и Маня ожила)). До финиша в Новом Уренгое дошел без приключений.

:ah: красавцы! я щас в тюмени по работе! так что еслиб знал выехал на трассу поздаровкатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы через Тюмень не пошли. С Голышманово на Тобольск прямиком прошли, по бывшему зимнику, там щас асфальт нормальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...