Перейти к содержанию

Серый "Жулик" Комфорт, Чебоксары


Naumec
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

сайленты

Рановато, у меня 72 т.км и сайленты живые, хотя у нас дорогнет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@pavel43rus, с виду еще живые, но мне не нравится как подвеска играет, слишком как-то мягко, немножко рычаги ходят продольно ... в итоге - на нормальной скорости, на небольших неровностях, машина чуть погуливает влево-вправо .. особенно заметно на колее в асфальте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живые .. не считая того, что пробивает на выходе с новья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойки со временем теряют процент упругости и плохо сопротивляются пружинам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus, тут с самого автосалона на выходе стучат)) но машину держат нормально, раскачки нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но машину держат нормально, раскачки нет

Я передние снял на 6000, а задние прожили 40 000.

 

Сейчас 73-я тысяча и кажется, что Каяб плохо отрабатывать стали перед(надо было ставить Токико, реже бы менял шаровые).

Я как-то сгоряча выпрессовывал передние сайленты, резина без трещин и такая же как на новых. Полиуретан наверно не поставлю, боюсь будет как на телеге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы еще и очередное ТО сделать, но самостоятельно негде провести, нет гаражика тута у меня, а на СТО не хочется делать. Поэтому просто заменю масло и антифриз. Сегодня проехался порядка 150 км - машинка жива-здорова)), общий пробег 39700 км. КПП все так же "молчит" после замены подшипников (пробег после ремонта - 6700 км)..

Привет, молчит даже когда накатом едешь 30-40 на третьей передаче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@О_л_е_г, уже не молчит, зараза)))  но и после ремонта пробег больше 40 000 км без регулировок (некому же было следить за машиной..) да еще и масло говенное залили (судя по найденной в багажнике бутылке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...