Перейти к содержанию

Прокладка клапанной крышки.


den4uk 152rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Vasiliy (Kirov), Обратись к ОД, мне вчера заменили, дождался... две недели мозги еп... -( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сделают на то - 10000 км, скоро их обрадую)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сделают на то - 10000 км
Скорее всего нет :( заставят приехать в другой. Им нужно иметь мозга за ранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего нет :( заставят приехать в другой. Им нужно иметь мозга за ранее.

Так и собираюсь,на неделе поеду бампер менять и покажу двигатель,скажу пусть шевелятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, плиз, подойдет ли прокладка от GEELY MK/MK CROSS ЕВРО 4 (арт.1086001127) или же ставить оригинал?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у них нет VVT то врятли, а так есть шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, плиз, подойдет ли прокладка от GEELY MK/MK CROSS ЕВРО 4 (арт.1086001127) или же ставить оригинал?))))))))))

Не подойдет! У нас такая 1016051976

У меня тоже изначально сопливило в этом месте. Клапанную крышку снимал уже три раза, прокладку еще не менял. Просто подмазываешь герметик в этом месте и все сухо, проверено. Главное крышку аккуратно снимай, чтобы прокладку не порвать, если прилипнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитавшись на drive про эту проблему, решил заглянуть под капот, и к своему разочарованию увидел такую картину, как я понял это болезнь у китайских машин?

http://s56.radikal.ru/i151/1503/d0/d87f17637159.jpg

Сегодня собирался ехать на 1-ТО(9800 км стоимость 7800 р.) Вопросов очень много накопилось, да вот и думаю, если  не исправят ничего, развернусь и уеду к равшану. 

Мне меняли по гарантии, два раза пришлось ездить, и жаловаться в представительство. Первое время не сопливило, но потом опять начинает, может конечно из под патрубка, надо смотреть в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помыть и поглядеть где сопли или потеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая к нашему двигателю нужна прокладка? Вот эта 1016051976 стоит 2282 р, понимаете что таких цен на прокладки от Порше 911 даже нет. Я на прошлую машину покупал за 600р, а там двигатель больше этого, и марка была брендовая по сравнению с джили, у которого один в нашем городе салон закрылся, потому что нет продаж а второй испытывает трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...