Перейти к содержанию

Прокладка клапанной крышки.


den4uk 152rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Надо просто я думаю перебрать и приклеить на герметик(использую санитарный прозрачный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надо просто я думаю перебрать и приклеить на герметик(использую санитарный прозрачный)

Нужен не санитарный,а специальный автомобильный (казань 50 руб стоит). Санитарный может потерять свои свойства при высокой температуре . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие высокие температуры? он 130 держит а остальное закипание.

 

Отправлено с моего X5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие высокие температуры? он 130 держит а остальное закипание.

 

Отправлено с моего X5 через Tapatalk

Клей на что хочешь. Это было лично моё мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеили знаем

 

Отправлено с моего X5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению легче всего забить. Масла уходит с гулькин нос. Да не эстетично. По опыту эксплуатации нашемарок, все эти танцы с бубном помогают ненадолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая к нашему двигателю нужна прокладка? Вот эта 1016051976 стоит 2282 р, понимаете что таких цен на прокладки от Порше 911 даже нет. Я на прошлую машину покупал за 600р, а там двигатель больше этого, и марка была брендовая по сравнению с джили, у которого один в нашем городе салон закрылся, потому что нет продаж а второй испытывает трудности.ГМ

Прокладку менял у официалов за 900 руб. (Прокладка - 500 р., замена 400 р.) но после 3 000 опять начала потеть, как раз в том месте где подмазали герметиком (в правом ближнем углу, над патрубком охлаждения) Это хроническая болячка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокладку менял у официалов за 900 руб. (Прокладка - 500 р., замена 400 р.) но после 3 000 опять начала потеть, как раз в том месте где подмазали герметиком (в правом ближнем углу, над патрубком охлаждения) Это хроническая болячка!

1086001127 - прокладка клапанной крышки. В Автодоке стоимость от 57 рублей. В чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта прокладка от мк. А у нас другая так как стоит муфта vvt. 1016051976 вот наша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта прокладка от мк. А у нас другая так как стоит муфта vvt. 1016051976 вот наша.

Понял. Думал. что у нас головки одинаковые. Прошу прощения. Ваша в Автодоке стоит 263 рубля, тоже цена не космическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...