Перейти к содержанию

Фильтр системы VVT


zca
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Действительно посмотрел на канистре Мобил Супер 3000 5W40. При замене масла 5W30  не рекомендовали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если не рекомендовали Mobil1 X1 5W30, задумайся, и послушай другую рекомендацию с сайта Oil-club.ru, это самое подходящее масло для нашего движка.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... При замене масла 5W30 не рекомендовали. [/size][/font][/color]

Прикольнинько... А руководство пользователя ни вам не им уже не указ?! Хотя тема не об этом и про фильтр клапана WVT-i то, что нужно я выяснил, спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольнинько... А руководство пользователя ни вам не им уже не указ?! Хотя тема не об этом и про фильтр клапана WVT-i то, что нужно я выяснил, спасибо!

есть номер каталожный фильтра? у меня уже 43 000 пробег не менял его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталожный номер не попадался, а по всем сообщениям подбирали индивидуально или у ОД покупали. Но большинство просто промыло и вернуло назад, что и делают на СТО у ОД. Тем более особой сложности это не требует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего такой же как на Эмгранд, так как и механизм такой же как на Эмгранде, но это предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть номер каталожный фильтра? у меня уже 43 000 пробег не менял его

Каталожный у меня нашёлся только такой 1016050306 , но менять его после осмотра рабочего. Промойте его, если по полтора срока замены моторки на "нигроле" катаетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масло gm 5w30 dexos2. Стоит лить или не рисковать? кто имел дело с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дексос 1 нам подойдёт. А вот с Дексос 2 - это действительно, "рисковать".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем Джиливодам. У меня такой вопрос,нужно ли промывать двигатель для замены масла на синтетику после заводского.И вообще какое масло льют на заводе изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...