Перейти к содержанию

Фильтр системы VVT


zca
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да свой. Состояние идеальное, даже пожалел, что снимал, уж очень это тяжело. Пробег правда был 28000км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо Виктор! Для себя делаю вывод, льём качественное масло, не допускаем перепробега на нём и не трогаем этот неудобно-извлеакаемый узел, как минимум пока не появятся ошибки по датчику фаз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да свой. Состояние идеальное, даже пожалел, что снимал, уж очень это тяжело. Пробег правда был 28000км.

Спасибо за фото. Сейчас точно найду. Правда у меня тоже не никаких поводов менять кроме как пробег 60 тыщ. Машина не дергается обороты держит и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дошёл ход до фильтра и действительно можно было не лезть туда. Зато знание появилось))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото фильтра снятого наконец то научился отправлять

post-23193-0-60022800-1501149367_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, не в тему, но может поможете. Задняя часть двигателя с правой стороны вся в моторном масле, откуда может подтекать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, не в тему, но может поможете. Задняя часть двигателя с правой стороны вся в моторном масле, откуда может подтекать?

Такая же фигня...Подозреваю,что из-под натяжителя цепи, либо с переднего сальника коленвала забрасывает.Пока не критично,по весне займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, кто знает. У меня двигатель 1.8. Всем сервисом искали местоположение данного фильтра и безрезультатно. Если я не прав, то ткните носом! :) где он находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, зачем вам чистить или менять?У вас машина 2017 года...

У меня машина 2013 года, я пока и не парюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...