Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

GC6 Н.Новгород

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

den4uk 152rus

den4uk 152rus
  • Сяши

• 74 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Ну вот наконец - то появилось время написать БЖ.

Автомобиль был куплен 2.09.14 комплектации база за 420 т.р с защитой картера и полукругом, жидкие подкрылки + сигнализация (Шерхан 7 вроде)

2d723c1d72d5.jpg

Автомобиль покупался для Семейных поездок, был  выбор купить русскую Гранту или Калину ну после осмотра данной модели авто, остановились на  GC6.

При покупке была проверена работа печки, но после недели эксплуатации машины оказалось не дует теплых воздух, пришлось обратиться в ОД и оставить машину на 2 Два дня.

4903e3ed5b4b.jpg

Все было устранено.

На 0-ТО как правильный, чтобы  сэкономить поехал со своими расходниками (масло, фильтр),

вот что получилось

a5696f7dfe5a.jpg

Да, кстати, дефекты уплотнителей, про которые я писал будут устранены по гарантии в течении двух недель, как приедут под заказ вместе с клапанной прокладкой.

Вчера прошел ТО-1  http://www.geely-clu...hivanie/page-10

Полет нормальный..

• 4

Полезная реклама

Полезная реклама

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 635 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

den4uk 152rus, Приветствуем в клубе!!!!! Удачи на дорогах!!!

• 1

den4uk 152rus

den4uk 152rus
  • Сяши

• 74 сообщений

Спасибо.

• 0

den4uk 152rus

den4uk 152rus
  • Сяши

• 74 сообщений

При переобувании заметил вот что (пробег 13 тыс).-36ade582b615.jpg59e7f9f1661e.jpg

Что это подскажите (стойки потекли)???

• 0

nikolaevich

nikolaevich
  • Шанши

• 388 сообщений

потекли это когда амортизаторы(стойки впереди стоят) все в масле, а судя по фото я бы сказал "потеть" начали, т.е. начало кончины амортизаторов. задние пружины на наших машинах мягкие,поэтому на амортизаторы нагрузка больше и как следствие они "умирают" быстрее.

• 0

den4uk 152rus

den4uk 152rus
  • Сяши

• 74 сообщений
Сигнализация Scher-Khan7

Ребят подскажите возникла проблем с авто-запуском, делаю резервирование авто(с 5 минут на 15 мин). Утром завожу с брелока авто, показывает что машина заведена а авто-запуск не включён и ошибка Er 01(работает двигатель).Как отключить режим pit-stop?

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных