Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Подаю в суд на Юнимоторс на 14 км МКАД

- - - - - Emgrand EC7 RV Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

Cheldan

Cheldan
  • Шандэнбин

• 42 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

Cheldan,

ты тему не раскачивай, кто и на что имеет право мы и так знаем ... лучше расскажи чо куда отправили, чо там ответили , и куда тебя послал автосалон .. можно со сканами бумажек 

Выходные пройдут.. В течении 10 дней с момента подачи документов в салон всё должно решиться. Юрист вчера документы и претензию отправил. все сканы покажу позже..

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 247 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

petroving,

А кто не давал ДО покупки почитать в тырнете отзывы про салоны? И вообще, не безызвестный автоюрист В. Травин очень не советует покупать машины в мультибрендовых салонах.

• 1
243194.png243242.png
Naumec.gif

Алексей 365

Алексей 365
  • Шаовэй

• 1 025 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Вот 11 страниц разговоров, и всё из-за того, что жена залезла в компьютер - цены посмотреть (после покупки). У меня такая же! Купили ей сапоги на базаре, проходим мимо следующего продавца;"Ой, смотри, точно такие же. Подожди, я цену спрошу..." Блин, тебе зачем это теперь?!   :bw:

• 3
Изображение

Cheldan

Cheldan
  • Шандэнбин

• 42 сообщений
  • Трансмиссия:CVT

Вот 11 страниц разговоров, и всё из-за того, что жена залезла в компьютер - цены посмотреть (после покупки). У меня такая же! Купили ей сапоги на базаре, проходим мимо следующего продавца;"Ой, смотри, точно такие же. Подожди, я цену спрошу..." Блин, тебе зачем это теперь?!   :bw:

тут официалы.. если бы был рынок - я бы всё облазил заранее

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 108 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Официалы чего? На сайте Джили, да и других внизу после всего написано про цену. Что цена с учётом доставки ДО дилера. А там моё дело как дилера могу поставить 2% маржи, а могу и 10%. Могу дешевле, чем отпускная с завода - себе в убыток. Это рынок. А про то что Вы сказали - это базар.

Официалами их называют потому, что они получили официальное право торговать автомобилями марки Джили. А так это частная компания, которая живёт по законам рынка.

Порой умудряются прикупить авто не у официального дилера. Вот там сюжет покруче.

Прикрепленные изображения

• цена.jpg

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Алексей 365

Алексей 365
  • Шаовэй

• 1 025 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Андрей, да я не про "официалов" и "дилеров" Вам сказать хотел. Вы купили отличный автомобиль, который Вам понравился. И купили Вы его по той цене, которая Вас устраивала на момент покупки. Зачем уже ПОТОМ понадобилось выяснять, "а сколько это стОит"?! Извините, но у меня такое ощущение, что Вы не радость приобретения машины хотели испытать, а проверить как сработает Ваш знакомый "крутой юрист"...

• 4
Изображение

володя николаевич

володя николаевич
  • Шанши

• 536 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Хороший юрист будет всегда в плюсе, даже если ты проиграешь.

Руслан истину глаголешь.  Юристы не проигрывают-проигрывают клиенты. У меня лично сложилось такое впечатление , что автору темы машина не нужна, по крайней мере ту, что он уже купил, может внезапно захотелось другое авто, но это его личное дело, с салоном судится будет не просто, с системой вообще судится крайне тяжко , а автосалоны это система ,со своими законами и правилами честного отъёма денег у клиентов,со своими связями в правохранительных и гос. структурах.  Автору темы хотелось бы пожелать удачи......

• 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 486 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Автору темы хотелось бы пожелать удачи

От всей души желаю удачи. Только не совсем понимаю затею.

Даже если дилер схитрил чего, то мне кажется, на законном уровне. Уловки разные есть-)

Или если Андрею нужна другая машина и дороже.

• 0

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

blondefob

blondefob
  • Шандэнбин

• 45 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2014)

Андрей, ваши шансы оцениваю где-то 1 на бесконечность. Тем не менее, искренне желаю удачи.

А тема оказалась весьма полезной. Жаль, что не все потенциальные покупатели ее почитают ДО. 

• 0

По соотношению цены и качества халявному пиву нету равных :az:

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 848 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

А теперь еще раз объясните мне, лицу не обремененному интелектом, каким образом покупатель был введен в заблуждение? В своем первом посте, топик-стартер пишет, что к нему подошел манагер и сказал, что он эту машину с ковриками, антикором и сигнализацией продаст за 600 т.р. Потом еще 30 тыс. скинул.

Андрей (Cheldan), напиши, пожааалуйста, простым текстом как они нарушили закон, продав тебе машину с допами? 

Если ты собираешься настаивать на том, что нарушили твои права на свободный выбор - ты же этого не докажешь. У них много было там машин 13 года выпуска? Они же не запрещали тебе покупать машину других годов выпуска? А если у них эта машина уже стояла с сигналкой и антикором?  

Стоимость допов они тоже не возместят - антикор что ли отскребать от кузова будут? сигналку снимут? А работы по установке доп оборудования уже оплачены работягам... я не понимаю.

В общем жду подробного отчета. Чтобы потом другие дилеры взяли на заметку, что можно за такие "официальные разводы" здорово по шапке получить.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7 RV, Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных