Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Подаю в суд на Юнимоторс на 14 км МКАД

- - - - - Emgrand EC7 RV Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 304 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

За чем от темы отходим?

Spoiler

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

BRAT-2

BRAT-2
  • Сяши

• 129 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8

Андрей, да я не про "официалов" и "дилеров" Вам сказать хотел. Вы купили отличный автомобиль, который Вам понравился. И купили Вы его по той цене, которая Вас устраивала на момент покупки. Зачем уже ПОТОМ понадобилось выяснять, "а сколько это стОит"?! Извините, но у меня такое ощущение, что Вы не радость приобретения машины хотели испытать, а проверить как сработает Ваш знакомый "крутой юрист"...

Правильно сказано...Когда мы с супругой брали машину-цена была одна.Все оформили и были довольны.Но через два дня позвонили инспекторы или кто там сидит в ГАИ и оформляет,говорят вы должны доплатить еще некую сумму так как изменились цены на госуслуги.Вопрос-вчера какие цены были?Мы по ним все оплатили?Ответ-да,НО...мы ж гос организация и все по законам делаем,а закон вышел месяц назад или верней тарифы,которые вступили в силу вчера вечером.И было место долгим спорам и объяснениям но только результат один-кто прозевал-тот пролетел.Мож я не по данному вопросу тут выразился и желаю удачи к положительному результату,но вина на авторе лежит.За спрос не ударят в нос,если не в Гондурас
  • 0

Bartini

Bartini
  • Лебин

• 1 сообщений
  • Мой авто:Нету

Меня больше всего поразило содержание Договора купли продажи. Сравнил со своим договором от Викинг моторс Красноярск. Небо и земля. См. п. 7 : "Подписывая настоящий Договор Покупатель подтверждает, что он ознакомился с состоянием автомобиля, его техническими характеристиками, с наличием и состоянием ПРИНАДЛЕЖНОСТИ Автомобиля и находит их удовлетворительными." Принадлежности-это кому авто  принадлежит, а принадлежностей -это нечто другое. п.11 "Продавец ГАРАНТИРУЕТ,что передаваемый Покупателю Автомобиль технически исправен и не имеет дефектов изготовителя." Тогда о каких недостатках Автомобиля может идти речь в п.9, если "Продавец ГАРАНТИРУЕТ.." Ну и самое главное п.9 " Продавец не несет ответственности за недостатки автомобиля, возникшие до его передачи Покупателю, о которых Покупатель знал или ДОЛЖЕН БЫЛ ЗНАТЬ (явные недостатки). К явным недостаткам, в том числе , относятся такие, которые РАЗУМНЫЙ покупатель ДОЛЖЕН БЫЛ БЫ ОБНАРУЖИТЬ при тщательном осмотре Автомобиля."  Слушайте и это юридический документ серьезной фирмы, это ж ни в какие ворота не лезет.  Покупатель ни кому ничего не должен. Он должен только деньги заплатить и получить товар в исправном без дефектов состоянии, что кстати гарантировано продавцем в этом же договоре и ЗоЗПП. А если покупатель девушка, ну нет у нее знакомых разбирающихся в авто, и что тогда.  " Мы рады видеть Вас в нашем салоне и с огромной радостью впарим Вам автомобиль с дефектами по цене нового исправного автомобиля, поскольку Вы наш ув. Покупатель ЛОХ и мы рады этому."  И тут же Вам дают оценку, если обнаружили дефекты, Вы разумный, а не обнаружили, значит Вы ...дурак, дебил или что-то в этом роде. Это что юрист составлял? Скорее всего с купленным дипломом.

• 0

Dangerous

Dangerous
  • Модератор

• 586 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

позвонили инспекторы или кто там сидит в ГАИ и оформляет,говорят вы должны доплатить еще некую сумму так как изменились цены на госуслуги
А при чём тут инспектор и автосалон? Это разные организации, салону вы платите за машину, а ГАИ за постановку машины на учёт и выдачу гос. номера. И цены действуют на момент оплаты. Если Вам все сделали вчера, а сегодня требуют доплатить, то это уже какая-то афера и нужно звонить в вышестоящие инстанции.
  • 1
Я на Drive2.ru.
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир, пусть лучше он прогнётся под нас... ©
Изображение

Serg1609

Serg1609
  • Чжунвэй

• 1 743 сообщений
  • Год выпуска:2012

Это что юрист составлял?
Как раз такой текст договора и говорит об грамотном юридическом отделе салона... )))
  • 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Cheldan

Cheldan
  • Шандэнбин

• 42 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Трансмиссия:CVT

Я покупал EC7 в комплектации Luxory 13 года в 13 году за 529т.р. (вроде такая цена была) как было указано на сайте, ни копейки больше не переплатил, без допов.

Cheldanкак дела с документами ? Есть ответ автосалона?

это финиш, товарищи.. исчез юрист вместе с документами... вся контора испарилась. за одну ночь.

• 0

абрикос

абрикос
  • Чжунши

• 268 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0

это финиш, товарищи.. исчез юрист вместе с документами... вся контора испарилась. за одну ночь.

Юнимоторс зачищает следы, 100% . Ты тоже бойся.

• 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 486 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Ну так во сколько обошлось?

• 0

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

ничего не пойму...вся тема похожа на провокацию...до селе мне не понятную...

• 1

Desperado

Desperado
  • Сяши

• 156 сообщений

А говорят, что снаряд в одну воронку 2 раза не попадает... Видимо попадает.

Челдан, так держать! :ay:  :))  

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7 RV, Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных