Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Подаю в суд на Юнимоторс на 14 км МКАД

- - - - - Emgrand EC7 RV Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Что-то я тоже не совсем понял, что не так-то и на что надеется автор? Полностью поддерживаю позицию и согласен с Desperado и Naumec. Если автор ещё хочет заплатить госпошлину за суд и не дай бог за адвоката, ведение судебного процесса и тд, то флаг ему в руки, если у него очень много денех то почему бы и нет, но так тут бестолку куда-либо рыпаться. 

Тут целиком и полностью виноват только автор. А юнимоторсу я блин поражаюсь, одно время я реально к ним относился с жутким презрением, и если бы все авторы, которые хотят купить машину предварительно читали мой бортовик, что им кстати следует делать, они бы знали с чем было связано моё презрение к ним, то сейчас они просто радуют меня. Этож надо в 21 веке, в Москве, в Столице самой большой и прекрасной страны на свете так людей разводить - БРАВО! Я ещё понимаю когда реально богатые люди, те что денех не считают покупают машины и им туда гавна всякого навешивают, ну так они и не Китайцев берут, но когда человек покупает Китайца вероятно он из тех кто деньги то считает, и вот как-то вся эта логика не вяжется.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Cheldan

Cheldan

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

Так. Может нам где то на сайте цены официальные сделать ?

можно.. потому, что не у всех официалов они на сайте есть в СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ... Их старательно прячут... вот сайт Юнимоторс, поищите цены на 2013 год - не сразу додумаетесь.. http://umotors.ru/ca...ly/Emgrand_EC7/ (не знаю, как скрыть под спойлер, админы - помогите)

• 0

Naumec

Naumec

Гуру форума

• Участники
  • 2 544 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

давай представим такую картину:

ты не знаешь реальную цену

в договоре указано "с допами 576 тыров"

в акте перечислены допы, и все цены там 1000 рэ

ты же обрадуешься что тебе все допы за 5000 достались? и про реальную цену ты даже не вспомнишь

так и тут:  пообещали в подарок - цены не стали указывать .. а в договоре все честно прописано

ТС, не обессудь, но ты просто попал на развод. Легкий, непринужденный и вполне законный.

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

Cheldan

Cheldan

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений

давай представим такую картину:

ты не знаешь реальную цену

в договоре указано "с допами 576 тыров"

в акте перечислены допы, и все цены там 1000 рэ

ты же обрадуешься что тебе все допы за 5000 достались? и про реальную цену ты даже не вспомнишь

так и тут:  пообещали в подарок - цены не стали указывать .. а в договоре все честно прописано

ТС, не обессудь, но ты просто попал на развод. Легкий, непринужденный и вполне законный.

Не очень владею юридическими делами, но салон должен был прописать цены на все услуги.. по правилам торговли... Тут нет юриста?

• 0

Naumec

Naumec

Гуру форума

• Участники
  • 2 544 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Cheldan,

1. акт приема-передачи это не договор купли, там не обязательно цены указывать

2. в договоре цена честно указана  С допами

3. прежде чем подписывать Договор ты имел право потребовать акт выполненых работ по установке допоборудования, где были бы все цены

в общем, дело твое, хочешь попробовать  судиться - флаг в руки

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Что за глупости? Я уже это писал неоднократно и всё же повторюсь. Салон как юридическое лицо всё что должен согласно своему уставу получать прибыль законным способом. То что делает Юнимоторс со ВСЕМИ клиентами, а не только с тобой - это законно. Или ты неужто думаешь, что они для тебя отдельный какой-то договор придумывали? Обычный типовой договор на развод. Класика.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Cheldan

Cheldan

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений

надо с чего-то начинать.. попробую решить через суд.. дороговатые подарки у Юнимоторса.. надо будет ещё письмецо в службу поддержки на завод написать.. для заметки, чтобы завод знал

• 0

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 3 000 сообщений

Цены на сайте являются рекомендованными.... доп опции по цене и по цене на работу не фиксированы и на усмотрение представителя ...

Короче гиблое дело ...

но попробуй

• 0

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 6 166 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Самое простенькое, что пришло на ум. http://geely-motors.com/komplektatsiya

Прикрепленные изображения

• цены.jpg

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Cheldan

Cheldan

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений

Цены на сайте являются рекомендованными.... доп опции по цене и по цене на работу не фиксированы и на усмотрение представителя ...

Короче гиблое дело ...

но попробуй

но по закону они были должны указать эти цены на всё оборудование... не отспорю деньги - хрен с ними.. их лицензия им дороже встанет

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7 RV, Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных