Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Подтеки масла на двигателе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Тоже есть запотевания, но уровень масла в двигателе нормальный..... Думаю что это нормально!!!! Фото не делал......
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений

А вот когносу наверно вот эту блямбочку надоть подтянуть да герметиком

я боюсь, чтобы открутив оттуда масло не хлынуло или не выпало что-то. может кто раскручивал подобную штуковину?
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Автомобили из гаража:

А вот когносу наверно вот эту блямбочку надоть подтянуть да герметиком

я боюсь, чтобы открутив оттуда масло не хлынуло или не выпало что-то. может кто раскручивал подобную штуковину?

Как оно хлынет??? все масло внизу когда двигатель не работает!!!!
  • 0

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
я имел ввиду, что не совсем понимаю чего ожидать когда сниму эту крышку. Вот. но я так понял, что знаешь/не знаешь, а снимать придется)))
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Автомобили из гаража:

я имел ввиду, что не совсем понимаю чего ожидать когда сниму эту крышку. Вот. но я так понял, что знаешь/не знаешь, а снимать придется)))

Все будет ок!!! Как на 99й и других машинах.... принцип одинаковый..... Откручивай смело!
  • 0

Kra$$avchik

Kra$$avchik

Посвященный

• Пользователи
  • 178 сообщений
уже месяц подтекал поддон двигателя. Вчера заехал к сервисмену. Снял поддон, который был приклеен на какоето китайское г...но... (еле снял, даже поддон погнул немного...) посадил на обычный силиконовый герметик. Сегодня после вчерашней поездки проверю...
  • 0
Изображение
Изображение

Kra$$avchik

Kra$$avchik

Посвященный

• Пользователи
  • 178 сообщений
Силиконовый герметик тоже потек. Посадил на высокотемпературный красного цвета. После поездки в Екатеринбург (около 2000 км) масло снова течет. :( Кто может подсказать что делать?
  • 0
Изображение
Изображение

myhajlyk

myhajlyk

Участник

• Пользователи
  • 93 сообщений
а прокладку с паранита  вырезать? может поможет. А точно это с поддона? У меня по хлду задний ссальник коленвала потек. Там между двигом и коробкой есть прикрученная яко-бы металическая пластина-прокладка. Так вот если ее чить-чуть открутить и подогнуть, то получиться махенькое отверстие, в котором я увидел мокрую изнутри коробку.
  • 0

Kra$$avchik

Kra$$avchik

Посвященный

• Пользователи
  • 178 сообщений

а прокладку с паранита  вырезать? может поможет. А точно это с поддона? У меня по хлду задний ссальник коленвала потек. Там между двигом и коробкой есть прикрученная яко-бы металическая пластина-прокладка. Так вот если ее чить-чуть открутить и подогнуть, то получиться махенькое отверстие, в котором я увидел мокрую изнутри коробку.

Это точно не металлическая пластина, т.к. уже откручивали поддон и видели место течи, ближе к ремню ГРМ. А насчет паранита я и не думал. Спасибо за совет, надо поговорить с сервисменом, что скажет. А герметик надо наносить с паронитом? И какой толщины брать лучше?
  • 0
Изображение
Изображение

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Луше из пробки 2-3мм.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных