Перейти к содержанию

Подтеки масла на двигателе


trojn78
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня сочилось из под датчика давления масла,заказал в интернет магазине оригинал (мк,отака),поставил теперь всё ок.

Датчик-256р.доставка почтой 300р.Если кому нужен адрес магаза могу скинуть.Сам никакого отношения к магазину не имею,кроме того что заказываю в нём запчасти.Просто они шлют заказ по почте,а оплачиваешь при получении))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лучше через exist заказывать, там за доставку платить не надо. Мне датчик обошолся там около 250р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что у нас нет exist в городе-до него 500км,заказать конечно можно,но доставка до нашего города транспортной компанией-6000-9000р.Ну как???за датчик то ценой в 256р.Сообщение было адресовано людям с моей проблемой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда лучше почтой. а чтоб сэкономить на доставке закажи еще какие нить расходники сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть небольшие подтеки, так сказать маслянная пленка, но делать ничего не собираюсь, т.к. малса от замены до замены не ест, и ничего не подливаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё были подтёки из  под датчика распредвала,устранил их следующим образом-снял его протёр от масла,обезжирил,помазал красным герметиком и всё 1500км проехал и ничего нет.А ещё появилась мокрота из под клапанной крышки с левой стороны,уже подтягивал,но толку нет,наверное придёться менять прокладку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбята а датчик давления обязательно менят? Если из под него или из него самого течет масло... масло уходит гдето 1 литр на 2 недели течет из под датчика давления...блин я на масле разорюсь... Оригинл стоит 450рублев, кто нить пробовал с ТОеты ставить аналоги есть по 130 рублев...

 

Может его просто надо на герметик посадить? Или просто подтянуть? Как туды подлезть незнаю..

Кстати там под какой ключ гайка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...