Перейти к содержанию

Регулировка клапанов и замена маслосьёмных калпачков


Белый2121
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Джиливоды подскажите пожалуйста про регулировку зазора клапанов на Вижене как происходит процедура и что для этого нужно купить можно ли аналоги шайб ставить можно ли совместить с заменой маслосёмных колпачков,пробег 120 тыщ регулировка необходима при  газовке начинают щёлкать .Зарание Спасибо

                                                                                                             С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Белому2121. Я всех приветствую. По поводу регулировки клапанов. Там самому ни как. Там стоят стаканы .Либо покупать стаканы под размер; цена стаканов от 350-1250р. Либо на станке подтачивать клапан до нужного зазора. На моей джили вчера сняли голову. Прогорел клапан выпускной. Ездил на метане.Не могу найти направляющие клапанов. А так все есть. И регулировку клапанов лучше доверить профессионалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений-596,Зазоры до этого регулировал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно аналоги" стаканов "в студию или их нет и маслосьёмные тоже был бы благодарен за католожный номер в нашей пупырловке достать то можно только через один магазин и то через неделю другую привезут а если сначала вскрыть померить зазоры заказать ждать 2 недели а машина на сервисе раскрытая :геморой. Мож чё подойдёт ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Евгений-596,Зазоры до этого регулировал?"

 

на этой машине нет  брал б/у 2 года назад прошлый хозяин нечего не говорил а брал я её 78тыщ было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Евгений-596,Зазоры до этого регулировал?"

 

на этой машине нет  брал б/у 2 года назад прошлый хозяин нечего не говорил а брал я её 78тыщ было

Ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если сначала вскрыть померить зазоры заказать ждать 2 недели а машина на сервисе раскрытая

Так только так и получится... Невозможно угадать какие стаканы тебе понадобятся, их тысячи разновидностей по толщине... В книге по Эмгранду есть таблица их величин. Возможно, какие-то просто можно будет переставить на другое место... Короче говоря, без разборки и промера (и просчета!))) не получится!  Именно поэтому и стоит обратиться к специалистам, у них должны быть стаканчики в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 uvinal. В том то и дело что наслушался кучу мнений по поводу регулировки клапанов и за 230 000 км ни разу их не регулировал.Вот такой печальный исход. Нашел мастера в своем городе.У него конечно оборудование отличное и отзывы о нем не плохие. Он мне будет клапана подгонять под нужный зазор. Со стаканами проблема    http://www.relines.ru/search/?in-car=geely-vision&keyword=1136000097  тут про стаканы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Со стаканами проблема  
Ну это я уже знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно аналоги" стаканов "в студию или их нет и маслосьёмные тоже был бы благодарен за католожный номер в нашей пупырловке достать то можно только через один магазин и то через неделю другую привезут а если сначала вскрыть померить зазоры заказать ждать 2 недели а машина на сервисе раскрытая :геморой. Мож чё подойдёт ))))

Колпачек маслосьемный впускной 1136000057  выпускной 113600059

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...