Перейти к содержанию

Регулировка клапанов и замена маслосьёмных калпачков


Белый2121
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 А про аналоги что.  В экзисте стаканов нет в наличии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 А про аналоги что.  В экзисте стаканов нет в наличии 

Про аналоги ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от 1ZZ-FE не подойдут?

цена больше, зато в наличие есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны подойти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа а по конкретней можно ))))))))))) так подойдут ли точно .Я знаю что наш двигатель копия 1ZZ-FE но взаимозаменяемость 100% или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно,наверняка не кто не скажет,есть только предположения, на форуме скорей всего нет опыта установки, и одним китайцам известно что они переколхозили с 1 źz- fe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто же тебе  точно скажет, если пока никто еще сам этого не делал?! Вот ты разберешь свой мотор, промеряешь зазоры, высчитаешь какие стаканы понадобятся, потом закажи Тойотовских пару нужных размеров (раз уж родных все равно нет...). А там и видно будет! Или не подойдут, тогда потеряешь не сильно много денег. Но скорее всего, подойдут! И придется заказывать все остальные нужные.)))

И не забудь отписаться здесь о результатах, чтобы следующим за тобой было проще!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И не забудь отписаться здесь о результатах, чтобы следующим за тобой было проще!)))

и ссылку которую я дал в БЗ добавить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на меня такую ответственность возложили :bk: делать нечего если не я то кто :)) только быстро не обещаю надо с силами собраться погода не позволяет у нас пока, как только соберусь напишу от вас дельные советы и ваш неоценимый опыт

                                                                                                                                                                     :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...