Перейти к содержанию

ГБО на EMGRAND


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто пишет что бенз. по городу 7-9 литров просто звездуны . Не может такой расход на 1.8 быть с пробками как у нас. 11-14 Поверю.                                                                                                              Я тоже не верю .Вижен у меня расходует по городу 11-13 л  по трассе 5,8-6,1 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Себе хочу поставит так как каждая машина с ГБО была с 2000 г. Проблем никогда не было.Особенно с итальянским , за 70т.км. даже не ремонтировал и не вскрывал ни разу .И это только 2-е поколение было на ваз11183. Правда расход был 13- 14 л. на сотню по городу и в пробках ,но всё равно 25%-30% экономия.А сейчас 4-е впрысковое. Как расход ,а то сейчас обкатка на бензине 15 л. на 100 выходит.Чего то не особо верится что после уменьшится на много. Кто пишет что бенз. по городу 7-9 литров просто звездуны . Не может такой расход на 1.8 быть с пробками как у нас. 11-14 Поверю.

Езжу на работу из Жигулёвска в Тольятти, каждый день, немного М5, но в основном город, расход на газу примерно 11л, стоит LOVATO четвёртого поколения, плюс вариатор 60-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехал вариатор :), и сегодня же был установлен. Испытания были проведены только на холостых. Завтра покатаюсь - отпишусь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехал вариатор :), и сегодня же был установлен. Испытания были проведены только на холостых. Завтра покатаюсь - отпишусь :)

Попробуй двенадцать градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатался сегодня. Машина идет заметно лучше. Сейчас стоит 9 градусов.

12 не много будет? У тебя Андрей сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатался сегодня. Машина идет заметно лучше. Сейчас стоит 9 градусов.

12 не много будет? У тебя Андрей сколько стоит?

У меня двенадцать стоит, при установке стояло десять, мне не очень понравилось, а вот двенадцать в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатался сегодня. Машина идет заметно лучше. Сейчас стоит 9 градусов.

12 не много будет? У тебя Андрей сколько стоит?

У меня двенадцать стоит, при установке стояло десять, мне не очень понравилось, а вот двенадцать в самый раз.

Для двигателя не вредно 12 градусов будет?

На память не помнишь какие переключатели надо включать, а то я с телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы вредно чек загорелся бы, а так топливо лучше сгорает, соответственно на выходе температура меньше, OFF ON ON OF OF 12 градусов

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Погнал тестировать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Погнал тестировать :)

Давай, отпишись только о впечатлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...