Перейти к содержанию

ГБО на EMGRAND


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А у меня вопрос ,почему именно вариатор ,а не просто поменять прошивку в мозгах на газовую ? Газовая прошивка тоже корректирует угол зажигания . На украинском форуме читал газовую тему там не встречал про вариатор .Все только перешивают программу. И ещё если не трудно тыкните ссылкой где именно на нашу машину устанавливают вариатор с  фотками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Статью на Эмгранд нашёл .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос ,почему именно вариатор ,а не просто поменять прошивку в мозгах на газовую ? Газовая прошивка тоже корректирует угол зажигания . На украинском форуме читал газовую тему там не встречал про вариатор .Все только перешивают программу. И ещё если не трудно тыкните ссылкой где именно на нашу машину устанавливают вариатор с  фотками.

Прошивка будет стоить в разы дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё если не трудно тыкните ссылкой где именно на нашу машину устанавливают вариатор с  фотками.

http://www.60-2.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=624 Это установка вариатора на мою машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос ,почему именно вариатор ,а не просто поменять прошивку в мозгах на газовую ? Газовая прошивка тоже корректирует угол зажигания . На украинском форуме читал газовую тему там не встречал про вариатор .Все только перешивают программу. И ещё если не трудно тыкните ссылкой где именно на нашу машину устанавливают вариатор с  фотками.

 

Могу предположить, что если прошить, то бензин и газ будут работать на одном угле опережения. А с вариатором бензин и газ работают при своих углах.

 

А у меня вопрос ,почему именно вариатор ,а не просто поменять прошивку в мозгах на газовую ? Газовая прошивка тоже корректирует угол зажигания . На украинском форуме читал газовую тему там не встречал про вариатор .Все только перешивают программу. И ещё если не трудно тыкните ссылкой где именно на нашу машину устанавливают вариатор с  фотками.

Прошивка будет стоить в разы дороже.

 

В Челябинске Чип-Тюнинг (прошивка) стоит 4 000,00 руб. Вариатор с доставкой обошелся в 1 750,00 руб. Ставил сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, как на двенадцати градусах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, как на двенадцати градусах?

 

Резво)))) Лучше чем на бензине и это факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резво)))) Лучше чем на бензине и это факт!

А я что говорил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас буду за расходом следить. До вариатора лучший результат был 12.2 л/100 км. (в городском режиме без пробок)

Протестировал заправок пять наверно, остановился на той где расход меньше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня где то в районе одиннадцати, с кондеем побольше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...