Перейти к содержанию

ГБО на EMGRAND


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня случай забавный произошел.... еду, музыку слушаю (громко), как вдруг машина дернулась и стала вялая какая-то. И в какое-то мгновение предположил, что газ кончился, посмотрел на переключатель газ/бензин и действительно кончился.

Потом еду и думаю "как я раньше ездил на бензине", точнее без вариатора :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня случай забавный произошел.... еду, музыку слушаю (громко), как вдруг машина дернулась и стала вялая какая-то. И в какое-то мгновение предположил, что газ кончился, посмотрел на переключатель газ/бензин и действительно кончился.

Потом еду и думаю "как я раньше ездил на бензине", точнее без вариатора :))

Забавно, а многие не верят, что на газе лучше бежит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, а многие не верят, что на газе лучше бежит!

Тоже не поверю .Даже когда на газе ездил на карбюраторной машине ,где угол выставлялся простым вращением трамблёра , на бензине чуть лучше .Но на газе мягче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю. На пятнахе инжекторной машина на газу летела!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не поверю .Даже когда на газе ездил на карбюраторной машине ,где угол выставлялся простым вращением трамблёра , на бензине чуть лучше .Но на газе мягче.

Ну это уже твоё дело, верить или нет. Ты ездил скорее всего на втором поколении ГБО, с четвёртым это небо и земля.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже твоё дело, верить или нет. Ты ездил скорее всего на втором поколении ГБО, с четвёртым это небо и земля.

На это очень надеюсь , так как на бензине что то не очень с расходом 13 л/100км. Даже если после обкатки уменьшится , то всё равно газ поставлю.С вариатором или без него ,может прошивку под газ раздобуду где нибудь .

На газе кайф, заправился полный бак на 500 руб.  и две недели не думаешь куда поехать ,а куда далековато. Отвык я от бензина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня грубо прикинул сколько с экономил.... получилось с момента установки примерно 6 000,00 руб.

С момента установки накатал 3000 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока 550 км на одометре. Скоро сделаю ТО-0 , поставлю ГБО, а там и лето не за горами и на море опять рвану за 2000км. в Абхазию как обычно каждый год на Калине ездил. Вот и проверю как машина на трассе ,расход какой , комфорт при дальней поездке и т. д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправил 42 литра газа. Проехал ровно 500 км. Из них 460 трасса (скорость 100-120), остальное город без пробок. Расход получился 8,4 л/100 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправил 42 литра газа. Проехал ровно 500 км. Из них 460 трасса (скорость 100-120), остальное город без пробок. Расход получился 8,4 л/100 км.

Нормально, у меня в основном город, больше 390 не проезжал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...