Перейти к содержанию

ГБО на EMGRAND


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

шины  run flat - это с жестким кордом, при проколе и порезе можно проехать до шиномонтажа(до 80 км)

для меня важен багажник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


шины  run flat - это с жестким кордом, при проколе и порезе можно проехать до шиномонтажа(до 80 км)

для меня важен багажник

 

Для меня тоже багажник важен. В городе катаюсь без запаски, ну а по области приходится брать запаску.

Ну а вообще я ни кому не советую ставить ГБО. Каждый сам для себя должен решать. При всех плюсах, установка ГБО это все равно некий риск и неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багажник действительно, ну очень большой,так что переживать не о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного математики.......

 

На сегодняшний день проехал на газу - 7200 км (два с небольшим месяца).

Всего газа было залито - 858,52 литра.

Всего денег на заправку - 9 161,59 руб.

Средний расход получился 11,9 л/100 км

Средняя цена за 1 литр - 10,67 руб.

 

Теперь бензин.

Предположим на это же пробег (7200 км) расход был 10,9 (на 1 литр меньше чем на газу)

Получаем количество бензина, которое я бы потратил - 784,8 литра.

принимаем бензин по 27 руб. и получаем всего денег на бензин - 21 189,6 руб.

 

ИТОГО разница получилась - 12 028,01 руб. за 2 с небольшим месяца.

у нас газ по 16.50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас газ по 16.50

Да, слышал в Москве газ дорогой,если и ставить ГБО долго будет окупаться, у нас всю зиму и начало весны по 9.50. был, потом прибавили, сейчас по 12.50, но это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня тоже багажник важен. В городе катаюсь без запаски, ну а по области приходится брать запаску.

Ну а вообще я ни кому не советую ставить ГБО. Каждый сам для себя должен решать. При всех плюсах, установка ГБО это все равно некий риск и неудобства.

Не согласен с Денисом, никакого риска в установке ГБО не вижу, если устанавливают его конечно специалисты, из неудобств, ну наверное только то, что запаска не на месте, так я по городу вообще её не вожу, только на дальняк, из опыта с Приорой , там тоже стояло ГБО, только одни плюсы. А вот это по поводу безопасности  http://www.gboavto.ru/crash.html P.S. Я не в коем случае не рекламирую установку ГБО, это должен решать каждый сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас газ по 16.50

Да, слышал в Москве газ дорогой,если и ставить ГБО долго будет окупаться, у нас всю зиму и начало весны по 9.50. был, потом прибавили, сейчас по 12.50, но это нормально.

в том то и дело, мне вообще хватает 1000 руб. на месяц- полтора месяца 95. так что мне он будет долго окупаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, мне вообще хватает 1000 руб. на месяц 95. так что мне он будет долго окупаться

Борзеют, они у вас там с ценой на газ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, мне вообще хватает 1000 руб. на месяц- полтора месяца 95. так что мне он будет долго окупаться

Вау.. Ты даже вообще не заводишь её за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ap: по выходным,  я быстрей до работе на метро час, на машине будет часа 2- 2:30 а то и больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...