Перейти к содержанию

ГБО на EMGRAND


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

на машине будет часа 2- 2:30 а то и больше

А что так долго ...А вот ездил бы на машине и всем рассказывал что у тебя расход по городу 8-10 литров , как некоторые.... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на машине будет часа 2- 2:30 а то и больше

А что так долго ...А вот ездил бы на машине и всем рассказывал что у тебя расход по городу 8-10 литров бенза , как некоторые.... :) :) :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на машине будет часа 2- 2:30 а то и больше

А что так долго ...А вот ездил бы на машине и всем рассказывал что у тебя расход по городу 8-10 литров , как некоторые.... :) :) :)

 

что то не хочется в пробке каждый день стоять. что то от темы мы отошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не хочется в пробке каждый день стоять. что то от темы мы отошли

Я думаю, тем кто мало ездит , нет смысла ставить ГБО, просто деньги на ветер, да и обслуживать его тоже необходимо. опять же деньги, хоть и не большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил спрашивал , что по чём Ловато , BRC надёжней , Альфа ставят (в инете только плохие отзывы ,но говорят современная разработка) Что поставить? Про вариатор газовщики слышали ,но не разу не ставили. Можно и без него, говорят ,а может с ним и лучше. х.з.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил спрашивал , что по чём Ловато , BRC надёжней , Альфа ставят (в инете только плохие отзывы ,но говорят современная разработка) Что поставить? Про вариатор газовщики слышали ,но не разу не ставили. Можно и без него, говорят ,а может с ним и лучше. х.з.

 

Мне газовщики тоже говорили, что BRC надежнее, но дороже вроде как. С варатором однозначно лучше... и порезвее машинка и за клапана по спокойнее. Но надо быть готовым, что проводку придется резать, пока переходников под нашу машину нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока переходников под нашу машину нет.

Подтверждаю, но думаю появятся, если спрос будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на газовом ТО. Сказали, что смесь богатая была. Что-то подкрутили и машина еще резвее поехала :)).

Цена каждого ТО 300 руб., каждые 10 000 км. Нам бы дилерам такие цены :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и резвее и на литр меньше жрать будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил себе ГБО Альфа , редуктор Томасето Аляска , форсунки Рейл . Залил 10л. газа для пробы ощущения просто великолепно. Даже не думал , что так может так ехать на газе .Разница между бензином конечно есть ,но настолько не ощутимая . Провала как на бензине с 2200-2700 оборотов нет при разгоне . И это без вариатора. Дальше думаю поставить для сохранения клапанов и ещё большей динамики. (кто хочет поучаствовать при покупке 2-х там есть скидка ,можно скооперироваться  http://www.60-2.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=5 ) Накатал 85 км. газ пока остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...