Перейти к содержанию

ГБО на EMGRAND


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня поставил себе ГБО Альфа , редуктор Томасето Аляска , форсунки Рейл . Залил 10л. газа для пробы ощущения просто великолепно. Даже не думал , что так может так ехать на газе .Разница между бензином конечно есть ,но настолько не ощутимая . Провала как на бензине с 2200-2700 оборотов нет при разгоне . И это без вариатора. Дальше думаю поставить для сохранения клапанов и ещё большей динамики. (кто хочет поучаствовать при покупке 2-х там есть скидка ,можно скооперироваться  http://www.60-2.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=5 ) Накатал 85 км. газ пока остался.

Нашего полку прибыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня поставил себе ГБО Альфа , редуктор Томасето Аляска , форсунки Рейл . Залил 10л. газа для пробы ощущения просто великолепно. Даже не думал , что так может так ехать на газе .Разница между бензином конечно есть ,но настолько не ощутимая . Провала как на бензине с 2200-2700 оборотов нет при разгоне . И это без вариатора. Дальше думаю поставить для сохранения клапанов и ещё большей динамики. (кто хочет поучаствовать при покупке 2-х там есть скидка ,можно скооперироваться  http://www.60-2.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=5 ) Накатал 85 км. газ пока остался.

Нашего полку прибыло!

  Да забыл , обошлось в 17 т.р. Базовая 19 т.р. минус балон ( тор. под запаску) с мультиклапаном на 47л. 2,5 т.р.  остался с калины  и +500 р. за перестановку и подгонку мультиклапана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь теперь вариатор, тогда узнаешь, как реально на газе машинка бежит :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь теперь вариатор, тогда узнаешь, как реально на газе машинка бежит :ay:

Парни,а что вы так в вариатор уперлись?Я  смотрю,что что-то установка Ловато шибко дешево у вас-съэкономили на прошивке подгаз?При установке ГБО  в цену входит прошивка под газ ,при переходе на бензин работает на прежней прошивке-т е газ-бенз работает на своем угле опережения.Почитал фаш форум ,а я всегда сомневаюсь,пока все сам не пощупаю-начал собирать инфу у прошивальщиков и установщиков-все в один голос говорят-лишнее это,не прошили сразу при установке и теперь кулибничают.Развейте мои возражения,тем более ,если вручную выставлять угол опережения-значит невзначай можно ногой или рукой задеть и выставить 50.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь теперь вариатор, тогда узнаешь, как реально на газе машинка бежит :ay:

Парни,а что вы так в вариатор уперлись?Я  смотрю,что что-то установка Ловато шибко дешево у вас-съэкономили на прошивке подгаз?При установке ГБО  в цену входит прошивка под газ ,при переходе на бензин работает на прежней прошивке-т е газ-бенз работает на своем угле опережения.Почитал фаш форум ,а я всегда сомневаюсь,пока все сам не пощупаю-начал собирать инфу у прошивальщиков и установщиков-все в один голос говорят-лишнее это,не прошили сразу при установке и теперь кулибничают.Развейте мои возражения,тем более ,если вручную выставлять угол опережения-значит невзначай можно ногой или рукой задеть и выставить 50.

 

Да дело в том что нет у нас тех кто шьёт эмгранды .МК ,СК - есть ,а эмгранд нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вручную выставлять угол опережения-значит невзначай можно ногой или рукой задеть и выставить 50.

Выставляется вручную предпочитаемый угол , а дальше программа зашитая в вариатор сама корректирует узо от оборотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то уж очень интересно-установщик сознательно машины гробит-ГБО без прошивки на газ он не должен даже заводить-это тупая сырая установка ГБО и дальше пошел развод на деньги или ребята с головой сами доделывают или !капец клапанам в будущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вручную выставлять угол опережения-значит невзначай можно ногой или рукой задеть и выставить 50.

Что ты там можешь задеть, вариатор 60-2ru видел хоть, а прошивать иномарки у нас никто не берётся, потому что очень дорого, клиентов нет.

Как-то уж очень интересно-установщик сознательно машины гробит-ГБО без прошивки на газ он не должен даже заводить-это тупая сырая установка ГБО и дальше пошел развод на деньги или ребята с головой сами доделывают или !капец клапанам в будущем.

Под прошивкой, ты калибровку имеешь ввиду? Мне установили ЛОВАТО обошлось мне в 23 тысячи, всё откалибровали, я бы не сказал, что это дёшево, плюс варик 4 тыс. с установкой и настройкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойную прошивку у нас на ВАЗовские машинки делают, а на иномарки почти нет клиентов, вот и не связываются, да и на газе не так уж много ездят, в основном те кто таксует

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вручную выставлять угол опережения-значит невзначай можно ногой или рукой задеть и выставить 50.

Что ты там можешь задеть, вариатор 60-2ru видел хоть, а прошивать иномарки у нас никто не берётся, потому что очень дорого, клиентов нет.

Как-то уж очень интересно-установщик сознательно машины гробит-ГБО без прошивки на газ он не должен даже заводить-это тупая сырая установка ГБО и дальше пошел развод на деньги или ребята с головой сами доделывают или !капец клапанам в будущем.

Под прошивкой, ты калибровку имеешь ввиду? Мне установили ЛОВАТО обошлось мне в 23 тысячи, всё откалибровали, я бы не сказал, что это дёшево, плюс варик 4 тыс. с установкой и настройкой.

Я имею ввиду прошивку под газ-бензин,калибровку это само собой.Позвонил спецу,который мне прошивал на  Евро-2,что собираюсь газ ставил-сразу меня проинструктировал-чтоб ничего не шили свое,у меня уже прошивка под газ-бенз,а калибровку чтоб делали-он потом проверит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...