Перейти к содержанию

ГБО на EMGRAND


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Себе хочу поставит так как каждая машина с ГБО была с 2000 г. Проблем никогда не было.Особенно с итальянским , за 70т.км. даже не ремонтировал и не вскрывал ни разу .И это только 2-е поколение было на ваз11183. Правда расход был 13- 14 л. на сотню по городу и в пробках ,но всё равно 25%-30% экономия.А сейчас 4-е впрысковое. Как расход ,а то сейчас обкатка на бензине 15 л. на 100 выходит.Чего то не особо верится что после уменьшится на много. Кто пишет что бенз. по городу 7-9 литров просто звездуны . Не может такой расход на 1.8 быть с пробками как у нас. 11-14 Поверю.

 

может не правильно считаешь?

Ну пересчитай сам 1000рублей на 265 км. пути.

 

 

Если 95го на тысячу по 30 рублей 265 км пути, получается 12,5 литра на сотню.

Мой Вижн ест 9,3 литра на сотню.

Всё правильно .Грешу на обкатку и на пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите пожалуйста, если ставить ГБО на Emgrand гарантия с машины снимается? Заранее спасибо!

Снимается, хотя это спорный вопрос.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, если ставить ГБО на Emgrand гарантия с машины снимается? Заранее спасибо!

 

Надо будет доказать, что поломка не из-за ГБО. Думаю нервотрепки будет просто кошмар!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с ДВС что то случится, они и без ГБО найдут кучу причин, в виде не правильной эксплуатации, а с ГБО тем более, вот если бы они сами устанавливали ГБО в тридорога, тогда бы вопросов не возникло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! Просто с сегодняшнего дня являюсь владельцем Emgrand! Новичек в деле китайского автопрома, пожалуй пока воздержусь от установки ГБО несмотря на соблазнительные перспективы! Посмотрю как машина себя вести будет )) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! Просто с сегодняшнего дня являюсь владельцем Emgrand! Новичек в деле китайского автопрома, пожалуй пока воздержусь от установки ГБО несмотря на соблазнительные перспективы! Посмотрю как машина себя вести будет )) 

 

Там где я ставил ГБО, на новые машины не ставят. Говорят проехать как минимум тысяч 10. Так что обкатывай и думай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где я ставил ГБО, на новые машины не ставят. Говорят проехать как минимум тысяч 10. Так что обкатывай и думай :)

Достаточно 2000, если ДВС косячный этого пробега хватит чтобы выявить это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За июнь месяц еще с экономил 6 500,00 руб. В итоге с 25 марта (с момента установки) сэкономлено 18 500,00 руб. Еще пол месяца и окуплю ГБО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, мне кажется перемычку в вариаторе ставить вместо диода не совсем правильно. Попробуй заехать в радиомагазин и подобрать аналогичный диод. Я помню у меня на четырке пробило диод в блоке индикации на торпеде и из-за этого не работали концевики дверей...Сам блок стоил на тот момент 1000р, я перепаял диод сам, стоимость которого 10р...Правда мне пришлось взять в руки схему всей машины и покопаться в ней...У тебя все проще и надо только подобрать сам диод...Сам задумываюсь об установке ГБО...У нас в Питере 95 стоит 31,2р, а газ 15-16р...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...