Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ГБО на EMGRAND

Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

по твоей ссылке почему то не все фото открываютса

Да, зашёл на форум, не все вложения открываются.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама

Владимир.Б

Владимир.Б
  • Шанши

• 366 сообщений
Всем привет!Мне на элекронку пришло письмо с просьбой сделать отчет об установленном у меня на эмке ГБО.От кого не могу догадаться.Так как уже есть 22 стр.Постараюсь с фотками.
Я занимаюсь настройкой ГБО программно,а устанавливают другие люди,мне не составило особого труда выбрать себе оборудование,чтоб был адекватный расход,и не глючный.Я остановился на Стаг 4+.Это Польский производитель электронки. Редуктор Аляска,форсунки разборные Вальтек.Так как машинка не на гарантии у меня был выбор что устанавливать.На Украинских машинах кто на гарантии насильно предлагают Тарантини.У ребят есть проблемы с редукторами и настройкой ГБО. Лучший вариант ставить что нибудь от Польских производителей,имеется ввиду электронка. Редуктор и мультиклапан Италия.
Вот так выглядит под капотом.
Изображение               
  [img width=300 height=225]http://s020.radikal.ru/i712/1310/e6/d847098595ca.jpg[/img]                                                                                                                                             

Баллон решил установить цилиндрический,чтоб запаска оставалась на своем месте.Места для сумок,лодки и удочек предостаточно.Многие скажут,а длинномеры возить? Ответ. Для этого есть частники.А эмка для семьи.
[img width=300 height=225]http://s020.radikal.ru/i709/1310/99/bb577b592d8f.jpg[/img]             
  • 0

Чип тюнинг.Диагностика.Настройка ГБО 4 пок.№.mts. 0509030681 life.0638704179.В Донецкой области.

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений

Лучший вариант ставить что нибудь от Польских производителей,имеется ввиду электронка. Редуктор и мультиклапан Италия.

Сразу чувствуется что человек в курсе, польская электронка действительно хороша, а почему форсы именно Вальтек, не КРки от Ловато?
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Владимир.Б

Владимир.Б
  • Шанши

• 366 сообщений
Андрей, мы с тобой уже это обсуждали.В той жизни. :))Можно и ловато,абы работали нормально.
  • 0

Чип тюнинг.Диагностика.Настройка ГБО 4 пок.№.mts. 0509030681 life.0638704179.В Донецкой области.

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений

Андрей, мы с тобой уже это обсуждали.В той жизни. :))Можно и ловато,абы работали нормально.

Извини, Владимир, чего то я запамятовал, старею наверное?

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

раф624

раф624
  • Сяши

• 89 сообщений
  • Год выпуска:2013
не знаю почему так не везет выдало чек неисправности.по пробкам тяжело расход контролировать тут пробег к тещи выпал муром плюс там и смотался в гусь хрустальный.прошел 900км на 84 литра расход 9.3.я его чуть не угробил за это работает странно сначало грешил на термостат открыл капот.обжегся об редуктор.позвонил в электросталь там с установкой вариатор 60-2 всего 2.5 кило руб.ток я не понял че там 2 час делать.а потом я этих горе установщиков так любить начну они мне уже 4 раза регулировали.последняя надежда на вариатор.ток он допотопный у меня на 31105 стоял мини бортовик там -2.5 зажигание ставил.
  • 0

раф624

раф624
  • Сяши

• 89 сообщений
  • Год выпуска:2013
Решил вопрос с гбо.Повышееное давление было1.4 а надо 1.1.замерю расход до этого лучший результат на трассе при 110 км -8литров
  • 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений

Решил вопрос с гбо.Повышееное давление было1.4 а надо 1.1.замерю расход до этого лучший результат на трассе при 110 км -8литров

Повышенное давление чего?

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Студент

Студент
  • Сяши

• 78 сообщений
  • Год выпуска:2014

Отпишитесь, пожалуйста, у кого ГБО...нет ли проблем, сколько пробега и т.д....Буду очень признателен!!

а то давно нет сообщений...

А то хочу себе поставить сразу после обкатки...ибо хочу по европе покатать, а там разница в цене существенная...

Может кто отговорит от ГБО?))пока, интересовался у реальных людей, все говорят, что все ништяк, ставь, мол, не пожалеешь)

П.С. Машинка будет EC7 1.8 механика люкс

• 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений

Отпишитесь, пожалуйста, у кого ГБО...нет ли проблем, сколько пробега и т.д....Буду очень признателен!!

а то давно нет сообщений...

А то хочу себе поставить сразу после обкатки...ибо хочу по европе покатать, а там разница в цене существенная...

Может кто отговорит от ГБО?))пока, интересовался у реальных людей, все говорят, что все ништяк, ставь, мол, не пожалеешь)

П.С. Машинка будет EC7 1.8 механика люкс

Потому и не пишем, что нет проблем, что конкретно интересует?На все вопросы постараюсь ответить, а то что люди говорят что не пожалеешь, абсолютно правы, действительно не пожалеешь!

• 2

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных