Перейти к содержанию

ГБО на EMGRAND


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

по твоей ссылке почему то не все фото открываютса
Да, зашёл на форум, не все вложения открываются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Мне на элекронку пришло письмо с просьбой сделать отчет об установленном у меня на эмке ГБО.От кого не могу догадаться.Так как уже есть 22 стр.Постараюсь с фотками.

Я занимаюсь настройкой ГБО программно,а устанавливают другие люди,мне не составило особого труда выбрать себе оборудование,чтоб был адекватный расход,и не глючный.Я остановился на Стаг 4+.Это Польский производитель электронки. Редуктор Аляска,форсунки разборные Вальтек.Так как машинка не на гарантии у меня был выбор что устанавливать.На Украинских машинах кто на гарантии насильно предлагают Тарантини.У ребят есть проблемы с редукторами и настройкой ГБО. Лучший вариант ставить что нибудь от Польских производителей,имеется ввиду электронка. Редуктор и мультиклапан Италия.

Вот так выглядит под капотом.

http://s020.radikal.ru/i712/1310/e6/d847098595ca.jpg               

  width=300 height=225http://s020.radikal.ru/i712/1310/e6/d847098595ca.jpg[/img]                                                                                                                                             

 

Баллон решил установить цилиндрический,чтоб запаска оставалась на своем месте.Места для сумок,лодки и удочек предостаточно.Многие скажут,а длинномеры возить? Ответ. Для этого есть частники.А эмка для семьи.

width=300 height=225http://s020.radikal.ru/i709/1310/99/bb577b592d8f.jpg[/img]             

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший вариант ставить что нибудь от Польских производителей,имеется ввиду электронка. Редуктор и мультиклапан Италия.

Сразу чувствуется что человек в курсе, польская электронка действительно хороша, а почему форсы именно Вальтек, не КРки от Ловато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, мы с тобой уже это обсуждали.В той жизни. :))Можно и ловато,абы работали нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, мы с тобой уже это обсуждали.В той жизни. :))Можно и ловато,абы работали нормально.

Извини, Владимир, чего то я запамятовал, старею наверное?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю почему так не везет выдало чек неисправности.по пробкам тяжело расход контролировать тут пробег к тещи выпал муром плюс там и смотался в гусь хрустальный.прошел 900км на 84 литра расход 9.3.я его чуть не угробил за это работает странно сначало грешил на термостат открыл капот.обжегся об редуктор.позвонил в электросталь там с установкой вариатор 60-2 всего 2.5 кило руб.ток я не понял че там 2 час делать.а потом я этих горе установщиков так любить начну они мне уже 4 раза регулировали.последняя надежда на вариатор.ток он допотопный у меня на 31105 стоял мини бортовик там -2.5 зажигание ставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил вопрос с гбо.Повышееное давление было1.4 а надо 1.1.замерю расход до этого лучший результат на трассе при 110 км -8литров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил вопрос с гбо.Повышееное давление было1.4 а надо 1.1.замерю расход до этого лучший результат на трассе при 110 км -8литров

Повышенное давление чего?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь, пожалуйста, у кого ГБО...нет ли проблем, сколько пробега и т.д....Буду очень признателен!!

а то давно нет сообщений...

 

А то хочу себе поставить сразу после обкатки...ибо хочу по европе покатать, а там разница в цене существенная...

 

Может кто отговорит от ГБО?))пока, интересовался у реальных людей, все говорят, что все ништяк, ставь, мол, не пожалеешь)

 

П.С. Машинка будет EC7 1.8 механика люкс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь, пожалуйста, у кого ГБО...нет ли проблем, сколько пробега и т.д....Буду очень признателен!!

а то давно нет сообщений...

 

А то хочу себе поставить сразу после обкатки...ибо хочу по европе покатать, а там разница в цене существенная...

 

Может кто отговорит от ГБО?))пока, интересовался у реальных людей, все говорят, что все ништяк, ставь, мол, не пожалеешь)

 

П.С. Машинка будет EC7 1.8 механика люкс

Потому и не пишем, что нет проблем, что конкретно интересует?На все вопросы постараюсь ответить, а то что люди говорят что не пожалеешь, абсолютно правы, действительно не пожалеешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...