Перейти к содержанию

ГБО на EMGRAND


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Все верно.Проблем 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Отпишитесь, пожалуйста, у кого ГБО...нет ли проблем, сколько пробега и т.д....Буду очень признателен!!

а то давно нет сообщений...

 

А то хочу себе поставить сразу после обкатки...ибо хочу по европе покатать, а там разница в цене существенная...

 

Может кто отговорит от ГБО?))пока, интересовался у реальных людей, все говорят, что все ништяк, ставь, мол, не пожалеешь)

 

П.С. Машинка будет EC7 1.8 механика люкс

Потому и не пишем, что нет проблем, что конкретно интересует?На все вопросы постараюсь ответить, а то что люди говорят что не пожалеешь, абсолютно правы, действительно не пожалеешь!

 

 

Все верно.Проблем 0.

Ой, ну раз так все хорошо, то и вопросов нет...думал может у кого вариатор угла накрылся опять, мож что про форсунки негативного, про регулировку клапанов и т.д. Это замечательная новость, значит себе тоже поставлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ой, ну раз так все хорошо, то и вопросов нет...думал может у кого вариатор угла накрылся опять, мож что про форсунки негативного, про регулировку клапанов и т.д. Это замечательная новость, значит себе тоже поставлю...
С ГБО то определился, какое именно ставить хочешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ой, ну раз так все хорошо, то и вопросов нет...думал может у кого вариатор угла накрылся опять, мож что про форсунки негативного, про регулировку клапанов и т.д. Это замечательная новость, значит себе тоже поставлю...

С ГБО то определился, какое именно ставить хочешь?

 

ну я как понял из форума надо брать польскую электронику и итальянский редуктор+форсунки и русский балон...вообще машинку в начале мая куплю(как приду с военный сборов), поэтому вопрос так остро не стоял...что-нибудь посоветуете?буду рад услышать совет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще в Мск много кто ставит, цены в районе 21000, гарантию многие дают, бывает что по 150 тыс.км...Надеялся, смотря на эти цифры, что ставят надежно...Сам я из Владивостока родом, у нас ставят хреново, но все хвалили Москву, мол здесь ставить авто на газ умеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как понял из форума надо брать польскую электронику и итальянский редуктор+форсунки и русский балон...вообще машинку в начале мая куплю(как приду с военный сборов), поэтому вопрос так остро не стоял...что-нибудь посоветуете?буду рад услышать совет...

Верно понял, только вот согласятся ли установщики на "сборную", не выгодно им это, потому что дешевле выходит.У меня полностью итальянское, баллон только польский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много комплектов ГбО нормальных.У меня например СТАГ 4+ мозг Поляк,баллон то же.Форсы Валтек,Мультиклапан и редуктор Италия.На оборудование  жалоб нет.

Ни в коем случае не нужно устанавливать Тартарини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну я как понял из форума надо брать польскую электронику и итальянский редуктор+форсунки и русский балон...вообще машинку в начале мая куплю(как приду с военный сборов), поэтому вопрос так остро не стоял...что-нибудь посоветуете?буду рад услышать совет...

Верно понял, только вот согласятся ли установщики на "сборную", не выгодно им это, потому что дешевле выходит.У меня полностью итальянское, баллон только польский.

 

Я видел разные варианты, некоторые наоборот ставит в основном сборные, как раз по той-же причине-цена))конкуренция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ни в коем случае не нужно устанавливать Тартарини.
Его в России и не устанавливают,Владимир, по крайней мере я о нём не слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много комплектов ГбО нормальных.У меня например СТАГ 4+ мозг Поляк,баллон то же.Форсы Валтек,Мультиклапан и редуктор Италия.На оборудование  жалоб нет.

Ни в коем случае не нужно устанавливать Тартарини.

Благодарстую, полезные советы...Я читал Украинский форум много, там тоже все ненавидят Тартарини....Интересно, почему именно эту фирму ставят на Украине, не снимая при этом с гарантии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...