Перейти к содержанию

ГБО на EMGRAND


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

куда лучше выводить заправочный клапан? В багажник, в бампер или рядом с лючком бензобака?

Если где бензобак, не раздолбается ли при заправке место крепления? 

Было у меня когда то авто с газом, клапан был в багажнике, так вот там надо было постоянно подкручивать. Заправляют же газовщики, а не ты сам нежно руками :)

Вопрос конечно риторический,это кому как нравится,у меня и на прошлом и на этом авто,заправочный клапан в багажнике,с лючком бензобака замудряться не стал, а вот в бампер и под него не стал делать потому что довольно аварийное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


какое лучше оборудование ставить

Landi Renzo или BRC ?

млин столько нюансов )))

BRC конечно хорошее ГБО,но не из дешёвых,я бы если сейчас устанавливал,то установил бы сборную: газомозг- Диджитроник,форсы- Вальтек,мультиклапан и редуктор-Ловато,баллон можно польский,дешевле просто вышло бы, и очень хорошая сборная. Хотя меня и Ловато вполне устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня на метан подталкивают. Стоимость горючки в 5 раз дешевле. Стоимость оборудования около 30

Теперь я ваще в думках

при пробеге 100 в день при расходе топлива 10-100 расход денег составит:

1 бензин 300р 
2 пропан 160р
3 метан 60р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


меня на метан подталкивают. Стоимость горючки в 5 раз дешевле. Стоимость оборудования около 30 Теперь я ваще в думках
Ты бы сперва ознакомился поподробней с метановским ГБО,глядишь охота и пропадёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, у метана расход побольше, и он не сжижается как пропан, отсюда вывод - будешь каждые 100км заправку искать :) а-то и чаще.

На крышах автобусов 4-6 баллонов по 1,5 метра длинной видел? Нафига так много догадаешься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что насчёт клапанов? Пробег и на сколько зазоры ушли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что насчёт клапанов? Пробег и на сколько зазоры ушли?

У кого спрашиваешь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что насчёт клапанов? Пробег и на сколько зазоры ушли?
А куда зазоры могут уйти?

Просто у газа выше температура горения и не отрегулированные могу быстрее прогореть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А куда зазоры могут уйти? Просто у газа выше температура горения и не отрегулированные могу быстрее прогореть
Чтобы не было с этим проблем,нужно делать двух режимную прошивку,либо ставить ВУОЗ как у меня, и газ будет полностью сгорать в камере и на низах приёмистость повысится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У кого спрашиваешь то?

вопрос был адресован тем кто на газу, не конкретному лицу ;)

 

 


На крышах автобусов 4-6 баллонов по 1,5 метра длинной видел? Нафига так много догадаешься? 

я то думаю нафиг ему (ссыль) полный багажник баллонов )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...