Перейти к содержанию

ГБО на EMGRAND


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У кого ГБО стоит, как себя ведет показатель уровня бензина? У меня уменьшается, уменьшается, загорелась лампочка, заправил 5 литров, показал пол бака, как-нибудь боролись с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У кого ГБО стоит, как себя ведет показатель уровня бензина? У меня уменьшается, уменьшается, загорелась лампочка, заправил 5 литров, показал пол бака, как-нибудь боролись с этим?

Нормально он себя ведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкай к такому показанию индикатора. Проблему хлопцы описали, где-то есть по любому, форум здесь подкованный и дружный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на метане кто есть? С двигом 1,8 ? Хотелось бы про расход узнать и какой угол на варике ставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу никто из метановодов не отписывается из-за давления больщинства на бензе, никто не ездиет походу на 100  км за 80 рублей :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А на метане кто есть?
Есть на Х7, на ЕС7 не при помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А на метане кто есть?

Есть на Х7, на ЕС7 не при помню.

 

Жаль :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Установил на своего коня ГБУ 4-го поколения, итальянку. Проехал уже 3 тыс. км. пока что все устраивает. Расход газа получается +2 литра от расхода бензина. При цене на газ 16,5 рубля экономия на лицо. Автомобиль эксплуатирую в основном в городском цикле. Ставил в связи с всем известными событиями и намерением путешествовать не за границу, а по родной стране.

Почитал про вариатор, долго думал, проблему настройки ЭБУ под газ понимаю, но считаю что шить нужно именно ЭБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лиходей,В твоём понимании шить ЭБУ, что значит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого ГБО стоит, как себя ведет показатель уровня бензина? У меня уменьшается, уменьшается, загорелась лампочка, заправил 5 литров, показал пол бака, как-нибудь боролись с этим?

У тебя авто заводится на бензине, и только по достижению температуры 30-40С ЭБУ переключает на газ. Потому и расход бензина есть - на прогревы, особенно актуально зимой.

 

 

Лиходей,В твоём понимании шить ЭБУ, что значит? 

Я имею в виду смену прошивки ЭБУ автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...