Перейти к содержанию

ГБО на EMGRAND


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Я имею в виду смену прошивки ЭБУ автомобиля.
То есть прошить под газ штатный ЭБУ, или сделать двух режимную прошивку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Я имею в виду смену прошивки ЭБУ автомобиля.

То есть прошить под газ штатный ЭБУ, или сделать двух режимную прошивку

Двухрежимная прошивка в идеале, но меня устроит и прошивка ЭБУ под газ, на бензине я только прогреваю двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Двухрежимная прошивка в идеале, но меня устроит и прошивка ЭБУ под газ, на бензине я только прогреваю двигатель.
Боюсь, что это не самый лучший вариант, интересно чем тебя не устроил ВУОЗ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, привет! Вариатор лишняя приблуда, если прошить машину. Это мнение (аргументированное) чиповщиков, т.к. в прошивке заложены параметры, которые оздоравливают двигатель. Может технически я полностью не раскрыл суть вопроса, не силён. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Donbass6969,Он будет лишним если есть двух режимная прошивка, а не просто прошивка штатного ЭБУ под газ, вот что я имел ввиду, работая на бензине, у Лиходея теперь угол зажигания под газ, а это не есть хорошо, тем более, что зимой на бензине авто работает достаточно долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вовсе не собираюсь рекламировать тут ВУОЗ, но за двух режимную прошивку возьмётся не каждый, да и стоимость её будет выше, чем установка вариатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Честно признаюсь, не силён я в тех. вопросах. До войны машинка моя была под присмотром у Олега12345 и ВладимираБ. , отталкиваюсь от мнения этих аксакалов. У меня прошивка бензиновая (Олег чипанул), а Володя под газ настроил. Работает , доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Donbass6969,Ну тогда за тебя можно быть спокойным  :bq: Эти люди знают своё дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю к вышесказанному, Володя Б. мне сказал , что хуже не будет от вариатора,  оздоровление ДВС . Доверяю его словам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю к вышесказанному, Володя Б. мне сказал , что хуже не будет от вариатора,  оздоровление ДВС . Доверяю его словам. 

Насколько я знаю, он у него у самого стоит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...