Перейти к содержанию

ГБО на EMGRAND


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

:bt:  Ребята спасибо за отзыв.Все верно говорите.

Андрей,все правильно.Я себе варик уже давно установил.Но,когда появилась последняя версия прошивки от Эдика,залил ее и углы на варике уменьшил.

В самом деле это на любителя.Если есть возможность залить качественную прошивку,не обязательно  двух режимку,можно обойтись и без варика.

Чип тюнинг,дает еще плюсы при работе на бензине.Решать только хозяину авто.

Юра,а последняя прошива вообще бомба. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:bt:  Ребята спасибо за отзыв.Все верно говорите.

Андрей,все правильно.Я себе варик уже давно установил.Но,когда появилась последняя версия прошивки от Эдика,залил ее и углы на варике уменьшил.

В самом деле это на любителя.Если есть возможность залить качественную прошивку,не обязательно  двух режимку,можно обойтись и без варика.

Чип тюнинг,дает еще плюсы при работе на бензине.Решать только хозяину авто.

Юра,а последняя прошива вообще бомба. :)  

Здорово Владимир! Я свой ЭБУ не прошивал, думаю что и не надо мне это, как работает на газе, полностью устраивает, стоит угол 9 градусов, кстати на 60-2ru можно корректировать и по бензину, езда на бензине меня мало интересует, хотя иногда бывает, когда на дальнечёк идёшь, а заправок рядом нет, приходится немного на бензине кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа одноклубники, куда вы устанавливали переключатель бензин- газ, если можно с фото.

Одно фото видел, на месте заглушки подогрева, мне не подходит, есть подогрев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василь, привет! У меня врезан лючок сигаретницы, под регулировками угла фар и освещения приборки. Сейчас дома , если не далеко подъедь посмотри. Аккуратно, незаметно и в поле зрения ненавязчиво. Мечникова 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Donbass6969, Юра, спасибо за консультацию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил газ, обошлось 39 тыс. с вариатором микролуч, углы поставили на хх 3, остальные 6.

Пока наблюдаю, все нравится, расход померяю на днях, тага как на бензе.

Вопрос к знатокам: есть определенное значение по выставлению углов на вариаторе для двиг 1.5 ? Мне то сейчас нравиться и разгон и сама работа, а как двигателю, вовремя ли поджигается смесь?

Смотрел некоторые ставят на хх 0 , но мастер мне сказал, что на хх тоже надо правильно поджигать смесь, а при 0 получается как на бензе.Может кто опровергнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@taximan,У меня ВУОЗ  62- 2 ru, на хх у меня корректировка не производится, т.е. угол как на бензине, 7 микропереключатель в режиме OFF, угол не на хх 9 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. нет определенных значений, правильных для каждого двига, или базовых? Получается только по визуально- тактильным впечатлениям каждый ставит себе угол.

Если я правильно понял, чем выше показатель угла на варике, тем раньше идет поджиг по сравнению с бензом. Установка углов кратна 3 , и пока чек не вылетит, на 12 говорят уже вылетает.

Получается угол или 6 или 9

Установщик наобум ставил углы, мы катались, я выбрал 6 град. но правильно ли это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...