Перейти к содержанию

ГБО на EMGRAND


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@uvinal,спасибо, прочитал, познавательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поставил углы на вариаторе 9 град., через 8 км вылез чек, поставил обратно 6.

Есть подозрение, что на двигах 1.5 и 1.8 разные углы нужны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил углы на вариаторе 9 град., через 8 км вылез чек, поставил обратно 6.

Есть подозрение, что на двигах 1.5 и 1.8 разные углы нужны....

Василий, если ты внимательно читал статью, то разницы нет, трёх литровый мотор или малолитражка, скорее дело всё таки в настройках ГБО, тут Владимир Б, может подсказать, у него кстати по моему тоже "микролуч" стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


тут Владимир Б, может подсказать, у него кстати по моему тоже "микролуч" стоит.
Не скажет, это его хлеб :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, возможно ты прав, но факт остается фактом, чек вылазит у меня на 9 град.

А установщик говорит, что настройки верны, вот как его убедить в обратном.

С удовольствием бы воспользовался услугами Владимира Б., но большое между нами расстояние, возможно попробую через лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


С удовольствием бы воспользовался услугами Владимира Б., но большое между нами расстояние, возможно попробую через лс
У тебя в городе есть такой же чип-тюнер Samsat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, возможно ты прав, но факт остается фактом, чек вылазит у меня на 9 град.

А установщик говорит, что настройки верны, вот как его убедить в обратном.

С удовольствием бы воспользовался услугами Владимира Б., но большое между нами расстояние, возможно попробую через лс

Володя на сайт зайдёт, чего нибудь подскажет тебе. У меня чек загорается после десяти градусов, на десяти ещё не горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


С удовольствием бы воспользовался услугами Владимира Б., но большое между нами расстояние, возможно попробую через лс
Давай здесь отвечу,чтоб всем было понятно,это у кого ДВС 1,5

Василий привет.Я плотно общаюсь с производителем  микролуч.И мы отсылаем отчеты о работе варика на разных машинках.

Для каждого авто подбирается угол свой.Конкретно для эмика 1,8 нами отработаны углы ххх 0 а далее девятки.Для 1,5 ххх 0,а на девятках вылетает чек.Остановились на шестерках.

Тебе нужно чтоб машинка ехала нормально, не дергалась,чтоб чек не вылетал.

Так что правильно сделали что вернули на шестерки.На ххх должно по идее быть 0.так как на холостых не нужно делать УОЗ раньше.

У тебя по сообщениям установили три на ххх.Если не плавают обороты то пускай остается.Удачи.В личку тоже ответил,чтоб осталось на память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир.Б,Выходит кандидат технических наук не прав был, что для любого ДВС угол опережения на сжиженном газе  должен быть девять градусов, или дело в всё таки в ВУОЗ, Володь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей. Я что то пропустил?Что за кандидат?

Для каждой модели ДВС свой угол.Это из практики.Да и на оф. сайте микролуча можно почитать,У каждой машинки свой УОЗ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...