Перейти к содержанию

ГБО на EMGRAND


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Специально для тебя тёзка, даю ещё раз ссылку на статью http://www.60-2.ru/forum/viewtopic.php?t=6&f=10

Я это знаю, я стоял у истоков этого проекта и знаю автора и его разработки ) Ставьте 6-ть градусов и не ошибетесь ) А на холостых - угол по бензину (хотя можно и минус 2 градуса, я всегда по бензину на всех машинах ставил)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Cheldan,Я отталкивался не от этой статьи, а от своей практики,(я уже писал об этом) угол в семь градусов меня не устроил, больше девяти тоже, при девяти и расход нормальный и машинка не тупит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cheldan,Я отталкивался не от этой статьи, а от своей практики,(я уже писал об этом) угол в семь градусов меня не устроил, больше девяти тоже, при девяти и расход нормальный и машинка не тупит. 

Ладно, пусть так будет.. Там будет оптимальным диапазон - 7 - 9.. ) А чек на наших машинках не часто горит при работе на газе? Возникают ли ошибки: слишком богатая или слишком бедная смесь? Или ошибки, связанные с пропуском зажигания? Больше меня интересует на двигателе 1.8..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ладно, пусть так будет.. Там будет оптимальным диапазон - 7 - 9.. ) А чек на наших машинках не часто горит при работе на газу? Возникают ли ошибки: слишком богатая или слишком бедная смесь? Или ошибки, связанные с пропуском зажигания? Больше меня интересует на двигателе 1.8..
У меня на 11 уже выскакивал чек, на десяти нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня выскакивает ошибка двигателя Р 0012 , положение распредвала, слишком поздний угол откр. Клапанов.

Выскакивает после того, как заканчивается газ, переходит на бенз. И через 3-4 км выскакивает чек.

На газу чек не выбивает. Подозрение на вариатор, пока отключил его, жду когда закончится газ, посмотреть, загориться ли чек.

Что подскажите, спецы ?

Может быть не правильно подключен вариатор, его надо подключать к датчику распредвала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@taximan,Зайди лучше на  http://www.60-2.ru/forum/index.php    задай там этот вопрос, вот там спецы по этому варику. От себя скажу, что у меня такой ошибки ни разу не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Андрей у Василия микролуч.

С датчика распредвала берется только минус.

Правильно что отключил.Понаблюдай,а потом сюда,будем думать что за проблемка нарисовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Андрей у Василия микролуч.

С датчика распредвала берется только минус.

Правильно что отключил.Понаблюдай,а потом сюда,будем думать что за проблемка нарисовалась.

Привет, Володь, звиняюсь, думал у него 60-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Владимир, Андрей. Да, у меня микролуч, сегодня газ закончится, буду кататься на бензе, тестировать без вариатора( поставил заглушку). Потом напишу о результатах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Владимир, Андрей. Да, у меня микролуч, сегодня газ закончится, буду кататься на бензе, тестировать без вариатора( поставил заглушку). Потом напишу о результатах.

Привет, Василий, какой пробег у тебя на газе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...