Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ГБО на EMGRAND

Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

Cheldan

Cheldan
  • Шандэнбин

• 42 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

Специально для тебя тёзка, даю ещё раз ссылку на статью http://www.60-2.ru/f...ic.php?t=6&f=10

Я это знаю, я стоял у истоков этого проекта и знаю автора и его разработки ) Ставьте 6-ть градусов и не ошибетесь ) А на холостых - угол по бензину (хотя можно и минус 2 градуса, я всегда по бензину на всех машинах ставил)...

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Трансмиссия:МКПП

Cheldan,Я отталкивался не от этой статьи, а от своей практики,(я уже писал об этом) угол в семь градусов меня не устроил, больше девяти тоже, при девяти и расход нормальный и машинка не тупит. 

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Cheldan

Cheldan
  • Шандэнбин

• 42 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Трансмиссия:CVT

Cheldan,Я отталкивался не от этой статьи, а от своей практики,(я уже писал об этом) угол в семь градусов меня не устроил, больше девяти тоже, при девяти и расход нормальный и машинка не тупит. 

Ладно, пусть так будет.. Там будет оптимальным диапазон - 7 - 9.. ) А чек на наших машинках не часто горит при работе на газе? Возникают ли ошибки: слишком богатая или слишком бедная смесь? Или ошибки, связанные с пропуском зажигания? Больше меня интересует на двигателе 1.8..

• 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

Ладно, пусть так будет.. Там будет оптимальным диапазон - 7 - 9.. ) А чек на наших машинках не часто горит при работе на газу? Возникают ли ошибки: слишком богатая или слишком бедная смесь? Или ошибки, связанные с пропуском зажигания? Больше меня интересует на двигателе 1.8..
У меня на 11 уже выскакивал чек, на десяти нет.
  • 1

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

taximan

taximan
  • Сяши

• 120 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
У меня выскакивает ошибка двигателя Р 0012 , положение распредвала, слишком поздний угол откр. Клапанов.
Выскакивает после того, как заканчивается газ, переходит на бенз. И через 3-4 км выскакивает чек.
На газу чек не выбивает. Подозрение на вариатор, пока отключил его, жду когда закончится газ, посмотреть, загориться ли чек.
Что подскажите, спецы ?
Может быть не правильно подключен вариатор, его надо подключать к датчику распредвала?
  • 0

497.png

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

taximan,Зайди лучше на  http://www.60-2.ru/forum/index.php    задай там этот вопрос, вот там спецы по этому варику. От себя скажу, что у меня такой ошибки ни разу не было.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Владимир.Б

Владимир.Б
  • Шанши

• 375 сообщений

Привет.Андрей у Василия микролуч.

С датчика распредвала берется только минус.

Правильно что отключил.Понаблюдай,а потом сюда,будем думать что за проблемка нарисовалась.

• 0

Чип тюнинг.Диагностика.Настройка ГБО 4 пок.№.mts. 0509030681 life.0638704179.В Донецкой области.

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

Привет.Андрей у Василия микролуч.

С датчика распредвала берется только минус.

Правильно что отключил.Понаблюдай,а потом сюда,будем думать что за проблемка нарисовалась.

Привет, Володь, звиняюсь, думал у него 60-2.

• 1

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

taximan

taximan
  • Сяши

• 120 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
Привет, Владимир, Андрей. Да, у меня микролуч, сегодня газ закончится, буду кататься на бензе, тестировать без вариатора( поставил заглушку). Потом напишу о результатах.
  • 0

497.png

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

Привет, Владимир, Андрей. Да, у меня микролуч, сегодня газ закончится, буду кататься на бензе, тестировать без вариатора( поставил заглушку). Потом напишу о результатах.

Привет, Василий, какой пробег у тебя на газе?

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных