Перейти к содержанию

ГБО на EMGRAND


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Андрей, общий пробег 11,5 т к , газ поставил на 8 т. к.

Газ только что закончился, проехал на бензе 4 км, пока чек не вылез. Всетаки скорее глючит варикили не правильно подключен. Установщик с датчика распредвала не подключался, возможно в этом ошибка? @Владимир.Б,Володя, подскажи

Установщик показывал мне таблицу для микролуч, там все авто и как подключаются, так вот для эмика там распредвал не указан. Может это еще сырая инфа по нашим авто, маловато тестили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 @Владимир.Б,Володя, подскажи

Установщик показывал мне таблицу для микролуч, там все авто и как подключаются, так вот для эмика там распредвал не указан. Может это еще сырая инфа по нашим авто, маловато тестили?

Минус с ДПРВ, Вот скачай и почитай.http://www.microluch.com/.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Владимир.

Попробовал по ссылке, вариаторы не открываются((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@taximan,Тысяч тридцать на газе проедешь, обязательно проверь зазоры клапанов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Владимир.

Попробовал по ссылке, вариаторы не открываются((

Кода откроешь сайт,с левой стороны написано "продукция"жмешь  для автомобилей на газу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uvinal,само сабой, так и на бензине помоему по регламенту на30 т. проверка зазоров, я думаю, может раньше на газу проверить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uvinal,само сабой, так и на бензине помоему по регламенту на30 т. проверка зазоров, я думаю, может раньше на газу проверить?

Раньше думаю нет смысла. ОД на 30000 туда и не заглядывают, надо очень просить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, открыл карлист, там про минус с ДПКВ написано про двиг 1.5 джили мк, или у нас движки с мк одинаковые?

Про эмгранд 1.8 не сказано,

Короче ,я запутался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, у наших просить не надо, они сами готовы копаться, выискивать, лишь бы бабла срубить)).

Я от гарантии отказался, они мне запретили ставить газ, просто потому, что сами документы на установку не сделали еще( Российские). Я им принес доки с сертифицированой станции, они отправили в Москву, оттуда пришел отрицательный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, у наших просить не надо, они сами готовы копаться, выискивать, лишь бы бабла срубить)).

Я от гарантии отказался, они мне запретили ставить газ, просто потому, что сами документы на установку не сделали еще( Российские). Я им принес доки с сертифицированой станции, они отправили в Москву, оттуда пришел отрицательный ответ.

Это так, в России снимают с гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...