Перейти к содержанию

ГБО на EMGRAND


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

потом отпишитесь плиз по стоимости вариатора и трудностями при установке? а с ним как часто надо клапана регулировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


потом отпишитесь плиз по стоимости вариатора и трудностями при установке? а с ним как часто надо клапана регулировать?

Устанавливал человек, который ни один вариатор установил, единственные трудности были добраться до нашего контроллера, это просто чума, куда его китайцы засунули, очень недоступное место, откручивать неудобно, а в остальном всё как и в других авто, угол зажигания по газу я примерно знал, движок у нас аналог 1ZZ-FE про него на форуме 60-2 прочитал, что угол ставят от 10 до 12 градусов. На вариаторе 60-2 можно самому выставлять углы без всяких программ, там движки стоят, двигаешь их как в таблице написано и всё. По поводу регулировки клапанов, то так как газ теперь сгорает полностью в камере, то на выходе температура та же что и на бензине, соответственно сроки регулировки клапанов такие же как и на бензине. А если нужно подробнее то всё можно узнать на форуме 60-2. Вместе с установкой у меня вышло 3500 руб, если устанавливать самому будет значительно дешевле.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати газ у нас стоит 9.50, для сравнения бензин 95 -30рублей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас газ стоит 14.5р, тыщ до 20 покатаюсь а потом буду ставить газ с вариатором
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас газ стоит 14.5р, тыщ до 20 покатаюсь а потом буду ставить газ с вариатором

Парадокс, у нас 9.50 Оренбургский газ стоит, местный на рубль дороже, кстати очень хороший газ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябинске 10.50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас резко возросло количество газовых заправок, началась конкуренция, итог снижение цены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей! Как сейчас по расходу получается (город\трасса)? и какая температура воздуха в среднем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей! Как сейчас по расходу получается (город\трасса)? и какая температура воздуха в среднем.

Расход не вычислял, да мне это сейчас не надо, по 9.50 заправляюсь, халява полная, с неё не слазию, а с вариатором ещё лучше бежит, чем на бензине.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...