Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ГБО на EMGRAND

Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 441 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

там идет подпитка смеси газа бензином

Ясно, тут ничего нового, есть даже ГБО 4+ с интегрированным газомозгом в ЭБУ двигателя. Можно в принципе обойтись и без этого абгрейда, если не крутить ДВС на высоких оборотах довольно продолжительное время,(трасса), либо сделать двух режимную прошивку, где при работе на газе  при повышенных оборотах будет вшит автоматический переход  на бензин( дешевле выйдет) П.С. Я то думал может направляющие клапанов заменят на бронзовые, удлинённые, а тут оказывается бензом разбавляют))  

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

rostov1978

rostov1978

Участник

• Участники
  • 50 сообщений
  • Год выпуска:2014

rostov1978,На ГБО регулировка клапанов каждые 20 тысяч. И прогара не будет

получается нет смысла особо парится с комплектующими ГБО и вариаторами, рег. клапанов + настройка ГБО(которая полюбому должна быть при установке) и всё ок?))

• 0

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 441 сообщений
  • Год выпуска:2012

получается нет смысла особо парится с комплектующими ГБО и вариаторами, рег. клапанов + настройка ГБО(которая полюбому должна быть при установке) и всё ок?))
Можно и не заморачиваться конечно, но я бы ни за какие ковришки от варика сейчас бы не отказался.
  • 1

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

eugene_nn

eugene_nn

Посвященный

• Участники
  • 176 сообщений
  • Год выпуска:2013

+1 варик ставить 100% надо , моща будет, без варика грустно ездить .

PS а как примесь бенза может помочь с клапанами ? :) вот этого я что то не догоню 

• 1

taximan

taximan

Посвященный

• Участники
  • 132 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
И я тоже с вариком катаюсь, на 30 т проверял зазоры, все в порядке, да и повеселее едет
  • 0

497.png

жекон

жекон

Новичок

• Участники
  • 34 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV

всем привет! тож хочу поставить вариатор!  а кто подскажет какие преключатели надо включить на SWITCH1???  не могу понять что к чему....

• 0

eugene_nn

eugene_nn

Посвященный

• Участники
  • 176 сообщений

всем привет! тож хочу поставить вариатор!  а кто подскажет какие преключатели надо включить на SWITCH1???  не могу понять что к чему....

тут телепатов и Ванг нет , какой варик то хоть ? 

• 0

жекон

жекон

Новичок

• Участники
  • 34 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV

блин... 60-2 тут про него ток и разговаривали...

• 0

rostov1978

rostov1978

Участник

• Участники
  • 50 сообщений

зайди на 60-2.ru там есть  документация в ней есть техническое руководство, вроде грамотно и подробно.

• 0

rostov1978

rostov1978

Участник

• Участники
  • 50 сообщений

+1 варик ставить 100% надо , моща будет, без варика грустно ездить .

PS а как примесь бенза может помочь с клапанами ? :) вот этого я что то не догоню 

седня наканецта настроили Гбо ( брс секвент 32    80-100квт) потери мощности не заметил. Вариатор вот не знаю нужен или нет ( на пробу то не дадут).

p/s   для систем Гбо BRC - VSR - Valve Seat Recession ( дословно "усадка седел клапанов")

Суть данного алгоритма в том, что установщик выставляет(если знает что и как делать) порог оборотов и нагрузки двигателя, после которых газовый блок управления ГБО начинает замещать часть газа и подавать вместо него порцию бензина, эти микродозы помогают воспламенятся и сгорать газу ( по сути мы бензином жжём газ). Внимание: двигатель не переходит на бензин выше определенных оборотов...вместо этого происходит подача микро доз бензина и только при достижении определенной нагрузки. Этот алгоритм возможно реализовать только, если вы знаете точную дозировку газовой форсунки, характеристики редуктора. С ГБО BRC это возможно. 

Так же благодаря этому режиму возможна установка ГБО на скоростные/спортивные автомобиля без ущерба ресурсу.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных