Перейти к содержанию

ГБО на EMGRAND


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я же написал что не могу понять что к чему!  и охото узнать у людей которые используют ЭТОТ девайс и точно знают что надо включать а что нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я же написал что не могу понять что к чему!  и охото узнать у людей которые используют ЭТОТ девайс и точно знают что надо включать а что нет!!!

ну еслиб ты ознакомился  с таблицей опережения градусов то этих вопросов не задал бы

да и понятнее бы тебе ответили на сайте так сказать производителя ..

Спроси у них конкретно хочу выставить угол опережения такой и какие фуськи для этого выставить.

Тебе какой угол опережения то нужен (тут или +6 или +9 в зависимости от обьема).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня наканецта настроили Гбо ( брс секвент 32    80-100квт) потери мощности не заметил. Вариатор вот не знаю нужен или нет ( на пробу то не дадут).

p/s   для систем Гбо BRC - VSR - Valve Seat Recession ( дословно "усадка седел клапанов")

 Суть данного алгоритма в том, что установщик выставляет(если знает что и как делать) порог оборотов и нагрузки двигателя, после которых газовый блок управления ГБО начинает замещать часть газа и подавать вместо него порцию бензина, эти микродозы помогают воспламенятся и сгорать газу ( по сути мы бензином жжём газ). Внимание: двигатель не переходит на бензин выше определенных оборотов...вместо этого происходит подача микро доз бензина и только при достижении определенной нагрузки. Этот алгоритм возможно реализовать только, если вы знаете точную дозировку газовой форсунки, характеристики редуктора. С ГБО BRC это возможно. 

 

Так же благодаря этому режиму возможна установка ГБО на скоростные/спортивные автомобиля без ущерба ресурсу.

как бензин ускорит горение газа ? О_0 , бензин сгорит как горит , газ сгорит тоже как горит . примесь бензина кроме обогащения смеси ничего не даст . не проще использовать для этого тот же самый газ , а не бензин . дорого так примешивать бензин . 

PS почитал)) почему то инфа на хохляцком сайте , на родном сайте брц вообще ничего нет :) примесь бензина на высоких оборотах не поможет газу сгорать лучше или полнее )) он просто при 6000к будет вылетать в выхлопную систему . да крутое решение у брц ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бензин ускорит горение газа ? О_0 , бензин сгорит как горит , газ сгорит тоже как горит . примесь бензина кроме обогащения смеси ничего не даст . не проще использовать для этого тот же самый газ , а не бензин . дорого так примешивать бензин . 

PS почитал)) почему то инфа на хохляцком сайте , на родном сайте брц вообще ничего нет :) примесь бензина на высоких оборотах не поможет газу сгорать лучше или полнее )) он просто при 6000к будет вылетать в выхлопную систему . да крутое решение у брц ))) 

я не специалист и не разработчик BRC чтобы что то доказывать  ...на родном сайте это есть в презентации гбо систем 2012 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по украинским данным расход в районе 12л газа , что считаю очень хорошим показателем, тк по финансам существенно экономно

Расход на мкпп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход на мкпп?

по городу выходит 13.5-14 по трассе 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


по городу выходит 13.5-14 по трассе 10
На тапку давишь? :bw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тапку давишь? :bw:

в разумных пределах до 3500 не выше в основном 2500-3000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в разумных пределах до 3500 не выше в основном 2500-3000
Я в таком же режиме езжу, но расход у меня поменьше будет, примерно 11,5-12л. по городу, по трассе не замерял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу сюда тоже. Пробег 164 кило км.Мучают постоянно регулировки.То давление скачет от клапана то смесь не правильная. 10-15 т.км  к газовикам.А так все зер гут.Мозги зенит раньше на логаньке на дижитронике ходил 650 общий и наверно 450 на газу горе не знал.Так переставил на омегу жене.Зенит походу совсем левый.

Расход по городу 10-14 все как пробки зимой не глушем с напарником в такси.По трассе 8.5-10 как обманут или как газ плохой.Всем удачи у кого пробег большой ставьте не думая эт у нас цена 18.50р. а где 14.50-16 р. вообще кайф лишьбы заправки не дурили.

Стоит варик 60-2 угол с новья -9 запитан на кнопку гбо и если иду на бензе то 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...