Перейти к содержанию

ГБО на EMGRAND


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Мучают постоянно регулировки.То давление скачет от клапана то смесь не правильная. 10-15 т.км  к газовикам
Вообще ничего не регулирую, газомозг Lovato, как собственно и всё остальное, единственно что изменил в настройках, это на 3,5 тыс. оборотов, переход с газа на бензин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отсечку тоже на 4000 поставил.Я к тому что зенит фуфло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсечку тоже на 4000 поставил.Я к тому что зенит фуфло.

Насчёт Зенита не в курсе, а вот у Диджитроника  отменные мозги, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сильно хотел диджитроник но газомастера сказали что много китая пошло.Летом буду дастера брать наверно с опеля сниму мозги проверенные.Самый выгодный вариант поставить норм. гбо и переставлять на след авто. У нас цена 3 снять и 8 поставить = 11т.р. Дастер там все ок 95 балон и гидрики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


3,5 тыс. оборотов, переход с газа на бензин.
И это правильно.потому как на газу ДВС сильно крутить не желательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросик назрел а как часто бензин заправляете? сколько литров и на сколько хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правильно.потому как на газу ДВС сильно крутить не желательно.

Володь , как нам по Севастополю ездить и по Крыму ? Много где подъёмы на которые только на 3,5 на 3 передачу переходишь и потом крутишь чуть больше , а потом так на 4 переходишь . Василь это освещал. Что посоветуешь , аксакал? Чаще регулировку клапанов делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросик назрел а как часто бензин заправляете? сколько литров и на сколько хватает.

Дык тема про расход отдельно есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь , как нам по Севастополю ездить и по Крыму ? Много где подъёмы на которые только на 3,5 на 3 передачу переходишь и потом крутишь чуть больше , а потом так на 4 переходишь . Василь это освещал. Что посоветуешь , аксакал? Чаще регулировку клапанов делать?

Юра, привет. У меня переход с 4 тыс настроен, хотя я очень редко до таких оборотов кручу, на обгонах. Я думаю до 4 тыс крутить безопасно, если иногда. По клапанам:на 30 тыс делал замеры, все в порядке, сказали на 60 приезжать. Сейчас пробег 42 т., на газу с 5 т.сразу после обкатки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык тема про расход отдельно есть!

А ты сразу на газу заводишься?

 у меня на прогрев что то много бензину ест 4-5 литров в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...