Перейти к содержанию

ГБО на EMGRAND


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Отзывы об этом ГБО крайне противоречивые, как я понял это ГБО довольно придирчиво к качеству газа.

а что скажете по поводу OMVL !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а что скажете по поводу OMVL !

не надо , мало людей кто с ним работает и форсунки дохнут , косяк с пружинками 

оптимально ландирензо или аеб , хороший середнячек 

валтекам отказать 100% 

PS обязательно ставить фильтр с отстойником , лучше ультра 360 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что скажете по поводу OMVL !

Сергей я не установщик, а пользователь ГБО, на своём веку использовал ГБО только одной марки, Lovato, оборудование надёжное, форсунки довольно таки быстрые, ресурс их работы большой, а самое главное оборудование не привередливо к качеству газа, судя по отзывам OMVL не плохое ГБО . Кстати Zavoli у нас тоже сейчас активно предлагают установщики, как я понял это клон BRC, пошарь по инету, посмотри отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей я не установщик, а пользователь ГБО, на своём веку использовал ГБО только одной марки, Lovato, оборудование надёжное, форсунки довольно таки быстрые, ресурс их работы большой, а самое главное оборудование не привередливо к качеству газа, судя по отзывам OMVL не плохое ГБО . Кстати Zavoli у нас тоже сейчас активно предлагают установщики, как я понял это клон BRC, пошарь по инету, посмотри отзывы.

+1 к ловато , у меня редуктор 4го RGJ ловатовский , а вот мозги и форсы ландирензо ( тоже самое аеб) 

фильтр http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=2616, через 3 тыр вскрыл вылил какую то маслянистую фигню , грамм 30 , но это я на хороших заправках заправлялся , до этого стоял обычный фильтр , форсунки после прогрева слышно небыло )) поставил ультру 360 они цокать стали , раельно убирает эту маслянистую фигню , потому и форсунки стали громче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


через 3 тыр вскрыл вылил какую то маслянистую фигню
Раньше было такое, тоже промывал стакан фильтра тонкой очистки, сейчас видимо газок намного чище стал, сказывается модернизация НПЗ, но всё таки выбираю проверенные АГЗС, Промкриоген славится бадяжным газом с кондесатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше было такое, тоже промывал стакан фильтра тонкой очистки, сейчас видимо газок намного чище стал, сказывается модернизация НПЗ, но всё таки выбираю проверенные АГЗС, Промкриоген славится бадяжным газом с кондесатом.

у нас есть одни г.....ы под названием ОКА Пропан , вот у них за 3к было бы под завязку этой гадости 

у остальных газ боле мене. 

что заметил у нас в НН стали очень нае**ть на заправках , балона и заправки в 48-50 литров хватало на 410 км 

сейчас НЕ СМЕШНО!!!! 310-320км !!!! и только газпромовские заправки не врут , на их газе опять 410) ( газпромнефть другое) 

что они делают с газом или счетчиками непонятно , но блин грустно , 20 км трачу от дома до заправки и обратно. 

кого бы натравить на редисок 

PS mamamamam совет , ставь то что у вас ставят и обслуживают 70-80% установщиков, не привязывай себя к 1 или 2ум 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


PS mamamamam совет , ставь то что у вас ставят и обслуживают 70-80% установщиков
Вот самое ключевое.А то получится как с прошивкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот самое ключевое.А то получится как с прошивкой.

Что да, то да :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот самое ключевое.А то получится как с прошивкой.

так и зделаю поеду выберу из того что есть и будет работать долго и хорошо , а если выбирать целый год то там то там оно и ходить толком небудет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и зделаю поеду выберу из того что есть и будет работать долго и хорошо , а если выбирать целый год то там то там оно и ходить толком небудет!

далеко от резиновой ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...