Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ГБО на EMGRAND

Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

mamamamama

mamamamama

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Отзывы об этом ГБО крайне противоречивые, как я понял это ГБО довольно придирчиво к качеству газа.

а что скажете по поводу OMVL !

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

eugene_nn

eugene_nn

Посвященный

• Участники
  • 176 сообщений
  • Год выпуска:2013

не надо , мало людей кто с ним работает и форсунки дохнут , косяк с пружинками 

оптимально ландирензо или аеб , хороший середнячек 

валтекам отказать 100% 

PS обязательно ставить фильтр с отстойником , лучше ультра 360 . 

• 0

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 438 сообщений
  • Год выпуска:2012

Сергей я не установщик, а пользователь ГБО, на своём веку использовал ГБО только одной марки, Lovato, оборудование надёжное, форсунки довольно таки быстрые, ресурс их работы большой, а самое главное оборудование не привередливо к качеству газа, судя по отзывам OMVL не плохое ГБО . Кстати Zavoli у нас тоже сейчас активно предлагают установщики, как я понял это клон BRC, пошарь по инету, посмотри отзывы.

• 1

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

eugene_nn

eugene_nn

Посвященный

• Участники
  • 176 сообщений

Сергей я не установщик, а пользователь ГБО, на своём веку использовал ГБО только одной марки, Lovato, оборудование надёжное, форсунки довольно таки быстрые, ресурс их работы большой, а самое главное оборудование не привередливо к качеству газа, судя по отзывам OMVL не плохое ГБО . Кстати Zavoli у нас тоже сейчас активно предлагают установщики, как я понял это клон BRC, пошарь по инету, посмотри отзывы.

+1 к ловато , у меня редуктор 4го RGJ ловатовский , а вот мозги и форсы ландирензо ( тоже самое аеб) 

фильтр http://www.gazland.r...roducts_id=2616, через 3 тыр вскрыл вылил какую то маслянистую фигню , грамм 30 , но это я на хороших заправках заправлялся , до этого стоял обычный фильтр , форсунки после прогрева слышно небыло )) поставил ультру 360 они цокать стали , раельно убирает эту маслянистую фигню , потому и форсунки стали громче

• 0

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 438 сообщений

через 3 тыр вскрыл вылил какую то маслянистую фигню
Раньше было такое, тоже промывал стакан фильтра тонкой очистки, сейчас видимо газок намного чище стал, сказывается модернизация НПЗ, но всё таки выбираю проверенные АГЗС, Промкриоген славится бадяжным газом с кондесатом.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

eugene_nn

eugene_nn

Посвященный

• Участники
  • 176 сообщений

Раньше было такое, тоже промывал стакан фильтра тонкой очистки, сейчас видимо газок намного чище стал, сказывается модернизация НПЗ, но всё таки выбираю проверенные АГЗС, Промкриоген славится бадяжным газом с кондесатом.

у нас есть одни г.....ы под названием ОКА Пропан , вот у них за 3к было бы под завязку этой гадости 

у остальных газ боле мене. 

что заметил у нас в НН стали очень нае**ть на заправках , балона и заправки в 48-50 литров хватало на 410 км 

сейчас НЕ СМЕШНО!!!! 310-320км !!!! и только газпромовские заправки не врут , на их газе опять 410) ( газпромнефть другое) 

что они делают с газом или счетчиками непонятно , но блин грустно , 20 км трачу от дома до заправки и обратно. 

кого бы натравить на редисок 

PS mamamamam совет , ставь то что у вас ставят и обслуживают 70-80% установщиков, не привязывай себя к 1 или 2ум 

• 2

Владимир.Б

Владимир.Б

Житель

• Участники
  • 397 сообщений

PS mamamamam совет , ставь то что у вас ставят и обслуживают 70-80% установщиков
Вот самое ключевое.А то получится как с прошивкой.
  • 2

Чип тюнинг.Диагностика.Настройка ГБО 4 пок.№.mts. 0509030681 life.0638704179.В Донецкой области.

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 438 сообщений

Что да, то да :ay:

• 1

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

mamamamama

mamamamama

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
  • Год выпуска:2014

так и зделаю поеду выберу из того что есть и будет работать долго и хорошо , а если выбирать целый год то там то там оно и ходить толком небудет!

• 0

eugene_nn

eugene_nn

Посвященный

• Участники
  • 176 сообщений

так и зделаю поеду выберу из того что есть и будет работать долго и хорошо , а если выбирать целый год то там то там оно и ходить толком небудет!

далеко от резиновой ? 

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных