Перейти к содержанию

ГБО на EMGRAND


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

далеко от резиновой ? 

оренбургская область !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Оренбурге или в Орске, полагаю, можно выбрать нормальное ГБО. Да и грамотного чиповщика найти, что б помог с электроникой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Оренбурге или в Орске, полагаю, можно выбрать нормальное ГБО. Да и грамотного чиповщика найти, что б помог с электроникой.

их по одному в этих городах один сказал что нужно половину проводки изрезать чтоб найти нужный провод, а второй изник и есть тот который меня отправил с миром после прошивки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их по одному в этих городах один сказал что нужно половину проводки изрезать чтоб найти нужный провод, а второй изник и есть тот который меня отправил с миром после прошивки!

Во блин. :bm: Особенно о проводке. :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alchemist, об этом я писал еще год назад на Драйве ( здесь вроде бы как-то цитировал сам себя).

 

Примерно недели полторы назад знакомый ставил ГБО на Паджерик. Ставил в нормальной конторе, которая САМА позаботилась об обеих экспертизах. Знакомому оставалось только поехать в ГИБДД с уже готовыми доками. На все про всё ушло 5-6 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение , у кого стоит уже ГБО , забить на регистрацию , все внешние признаки ГБО тупо спрятать 

тех надзора на догах у нас днем с огнем не сыщешь. если не удешевят ))) то блин если ОСАГО и дипломы продают ))) 

то бумажки говно контор тоже появятся на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eugene_nn, ага, спрятать и забить ... до первого ГТО...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eugene_nn, ага, спрятать и забить ... до первого ГТО...

))) сейчас его еще проще пройти )) чем раньше в ГИБДД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта песенка старА ...

Мое мнение , у кого стоит уже ГБО , забить на регистрацию

Я так и сделал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...