Перейти к содержанию

ГБО на EMGRAND


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

можно поставить и за 25 000 только потом сам не рад будеш !!

До сих пор радуюсь, за 23000 тыс., ставил конечно до повышения, но и сейчас ценник в 40000, это многовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас поглядел ценники на Ловато, которое я ставил и буду ставить в дальнейшем 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gas-auto-servis.ru/stoimost-ustanovki/

цены актуальные , у меня ландирензо , только редуктор ловато RGJтоже 4го покления 

я ставил за 25 , друг в этом году все ланди и даже редуктор 27 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор радуюсь, за 23000 тыс., ставил конечно до повышения, но и сейчас ценник в 40000, это многовато.

дело конечно хозяйское ! ловато я бы точно никогда не поставил , а из 40000 установка стоит 9000 , евроклапан 3000, заправочное в лючок 1500,и какието полимерные трубки 1000, итого сам комплект стоит 25500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело конечно хозяйское ! ловато я бы точно никогда не поставил

Аналогично в отношении Заволи, даже за 25000 не поставил бы, по нескольким причинам, во первых у нас никто его не ставит и не обслуживает, во вторых я ставлю не первое ГБО, и Ловато уже проверено мной на практике, очень надёжное оборудование, а самое главное не привередливое к качеству газа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично в отношении Заволи, даже за 25000 не поставил бы, по нескольким причинам, во первых у нас никто его не ставит и не обслуживает, во вторых я ставлю не первое ГБО, и Ловато уже проверено мной на практике, очень надёжное оборудование, а самое главное не привередливое к качеству газа.

я нисколько не обсираю никакие гбо просто что мне посоветовали тоя и поставил , а вот лов-то мне как раз крайне нерокемендовали !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот лов-то мне как раз крайне нерокемендовали !

Ну дык это понятно, всяк кулик своё болото хвалит, а тут дело касается денег, причём не маленьких, разница в цене-то не хилая, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело конечно хозяйское ! ловато я бы точно никогда не поставил , а из 40000 установка стоит 9000 , евроклапан 3000, заправочное в лючок 1500,и какието полимерные трубки 1000,

Трубопроводы не медные ? :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубопроводы не медные ? :ai:

сейчас новая мода ))) пластик ставить , а то что он в наши зимы при -30 и ниже лопнет , да и пофиг )) 

у всех у них пишут на трубках до -20 или 25 , и каждый градус в минус очень не хило добавляет ломкость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И страшилки потом  о взрывах на заправках .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...