Перейти к содержанию

Сцепление krafttech


Эдик Виктрч
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@IKSAYT, я пока не интересовался ЧТО есть на МК и ДжиСи, мне рано об этом думать. Но поиски я бы начал с LUK, VALEO, SACHS (в таком порядке)

VALEO, вроде как, выпускает на Джили. Кто-то тут на форуме покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни, специально для джили сцепление изобретать ни кто не будет, сейчас смотрю по картинкам и характеристикам, нам подходят диски от мазды 323, сузуки лиана,субару джести. Вот бы их сравнить в живую....

 

диск для нас имеет размеры:

внешний диаметр-210 мм

внутренний-140 мм

количество зубцов -20        

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при сборке на заводе устанавливается вот такой оригинальный фрикционный диск фирмы Exedy ( фирма очень известная и производит качественные узлы для японских авто): 4G18-1601200

Но вся радость заканчивается тогда когда вы попытаетесь по указанному номеру его приобрести, у вас просто ничего не выйдет, будут биться любые запчасти кроме необходимой, а все потому как удалось выяснить что фирма Exedy не продает данную деталь в розницу, только прямые поставки на конвейер.

Но не так давно производитель Krafttech начал производить и продавать аналог того сцепления о котором я вам рассказал выше, а именно комплект сцепления под номером W02210J в котором есть все детали который вам будут нужны при замене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sever_NV, Что значит не так давно? Им уже 100 лет в обед.

С конца прошлого года катаюсь на таком, проехал почти 50 тыс. км, судя по всему скоро менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите может кто сталкивался?

В начале зимы поменял сцепление, какое поставили не знаю, авто загнал поменяли уехал. 20т. проехал и все. Расстроился начал искать какое получше, вроде пишут хорошие отзывы про Krafttech W02210J, заказывал на exist. Кароче на станции сегодня все поставили собрали скорости не включаются говорят не дожимает, какой то болт на всю выкрутили бесполезно. Говорят диск сцепление толстый 8мм, хотя старый на котором жестко буксовало 5,5мм. В магазине предлагают такое же говорят что продавали проблем не было. Подскажите может кто ставил как регулируют его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе ставил сборную солянку.

Диск был 7-8 мм.

Может собрали некорректно и выжимной попросту не делает что должен?

Или "солдатик" обломило и вилка не давит на выжимной до нужного предела?

Тут только вскрытие покажет.

Если что, солдатик подходит от "классики" или "шкода", разница в цене 1-й копешный, 2-й денег стоит

 

Надіслано від мого PSP5550DUO, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мнение что ставили рукожопы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...