Перейти к содержанию

Кулинария или Мужик должен уметь


Naumec
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ох, уж эти женщины ... 

Собрался готовить ужин, благо я в отпуске и делать дома нефикк. В этот момент звонит супруга и спрашивает "ничо не надо домой купить?". Говорю, мол, собрался супчик сварганить простенький ... Через минуту после звонка супруги приходит мысля сварить борщ. Звоню ей, говорю "купи того, и того, суп передумал варить, будет борщ." На что она спрашивает: "а борщ - это не суп?.." http://arcanumclub.ru/smiles/smile6.gif ... Итить!.. ТАК оскорбить борщ! Одно слово - Женщина! Даром, что по диплому - инженер-технолог общепита. :)) А разницу между супом, щами и борщом не знает!.

 

А вообще - мужик, я считаю, должен уметь готовить всякие вкусности, и не только из мяса. Вот. Обсудим? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мужик готовить должен уметь,и не только уметь, но и готовить. Не обязательно часто, но по необходимости. Я например умею то что жена не может готовить,блины только я готовлю. Раньше ездил в Москву командировками,по месяцу. Не умел бы, умер от голода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я готовлю по настроению. Если нет настроя, но НАДО - готовлю что-то простенькое. А если как сегодня, просыпается повар в душе, - то супруга счастлива :)). Люблю готовить что-то неординарное. Есть собственные рецепты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общеизвестно, что лучшие повара - мужчины. Прачки, кстати, тоже :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлю изумительную Шарлотку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю готовить мясные блюда. В основном готовлю по собственным рецептам (сам придумываю). Больше готовлю на даче на живом огне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше мог сварить Щи, Борщ, Оладьи, Курицу-гриль, ну еще кое что.

Сейчас стал ленивый, готовит супруга.

Готовлю Шашлык, копчу Рыбу, картошку в углях(все что на улице).

  С получки наверно открою сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и я похвастаюсь. Ссылка на топик, с моим вариантом приготовления борща, на одном из сочинских ресурсов - http://www.privetsochi.ru/blog/KulinarSochi/18417.html  (ссылка на ресурс http://www.privetsochi.ru/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Люблю готовить. И никогда не считал,что кухня-это женская часть домашнего быта. Все праздники которые отмечаем дома-готовка моя. Вот с чем не дружу так это с духовкой! Не сложились у меня с этим шедевром кухонной утвори отношения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Не сложились у меня с этим шедевром кухонной утвари отношения)))

одно слово - уууутварь ... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...