Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Давление масла

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

allhimik

allhimik
  • Шаовэй

• 1 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

если дилер, то думаю оригинал.
Возможно, но бывает и аналоги ставят.
  • 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

Полезная реклама

Полезная реклама

nail4eg

nail4eg
  • Чжунши

• 345 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
Топик-стартер огласит))
  • 0

Комфортная Джулия Эмграндовна (V-1,5; хэтчбек)

semuil

semuil
  • Шанши

• 493 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.8

В любом случае дорого! 100р замена и 850 фильтр??? да камазовский стоит дешевле))))

подозреваю что +300р диагностику включили)))

• 0

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич
  • Шанши

• 523 сообщений
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Честно говоря проблемы не вижу.При нормальном уровне масла в движке есть один показатель лампы давления масла-если после запуска двигателя лампочка гаснет,то давление в норме(хоть сразу,хоть через 5 сек)Иногда лампочка может загораться при движении на небольшой скорости на повышенной передаче.Это не есть дефект.Главное,что-бы лампочка давления гасла при повышении оборотов.А вообще надо следить за уровнем,маркой масла и регулярностью замены.

• 0

gafur51

gafur51
  • Шандэнбин

• 25 сообщений
я спросил,за что,сказали + снятие защиты картера))) фенечка у них такая,за четыре болта,да везде наверное
  • 0

nail4eg

nail4eg
  • Чжунши

• 345 сообщений

я спросил,за что,сказали + снятие защиты картера))) фенечка у них такая,за четыре болта,да везде наверное

постригли тебя. бесплатно должно быть. когда мне фильтр перетянули спецключом, что даже корпус помялся, тогда мне бесплатно меняли, по моему требованию.
  • 0

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 636 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Ну то что у тебя помяли фильтр, так это видно на глаз, а нарушение целостности корпуса может привести к неработоспособности фильтра. Потому и поменяли бесплатно. А у него то что? Ну гаснет лампа иногда чуть позже. В общем то и целом все нормально. Тем более я так понял он фильтр сам покупал. Так что дилер правильно взял деньги, за бесплатно они лишних телодвижений делать не будут.

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

semuil

semuil
  • Шанши

• 493 сообщений

за защиту на СТО берут максимум 50-100р сверху))) обычно без защиты 300р замена масла, с защитой 400р. а тебе просто фильтр  поменять за 150р :)

Честно говоря проблемы не вижу.При нормальном уровне масла в движке есть один показатель лампы давления масла-если после запуска двигателя лампочка гаснет,то давление в норме(хоть сразу,хоть через 5 сек)Иногда лампочка может загораться при движении на небольшой скорости на повышенной передаче.Это не есть дефект.Главное,что-бы лампочка давления гасла при повышении оборотов.А вообще надо следить за уровнем,маркой масла и регулярностью замены.

масло не держится в масло каналах и при холодном пуске износ деталей больше, так как почти на сухую 5 секунд маслают, а при нормально работающей смазочной системе масло поступает почти мгновенно на детали куда надо.

• 0

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 636 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Ну на самом деле на сухую они не маслают, т.к. масло оно все равно есть везде, полностью не стекает и не испаряется. Тем более двигатель не под нагрузкой, так что ничего криминального в этом нет. Но устранить конечно надо было этот косяк. И не обязательно ехать к жадному дилеру. Можно было в любом сервисе по замене масла.

Кстати, сверху открутить хорошо закрученный фильтр просто нереально. Я снизу то свой только пробив отверткой открутил.

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

nail4eg

nail4eg
  • Чжунши

• 345 сообщений

...Тем более я так понял он фильтр сам покупал...

я этот момент пропустил. в этом случае за деньги.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных